Estée Lauder Double Wear Sheer Flattery Loose Powder fond de teint poudre libre pour un look naturel teinte Translucent Soft Glow 9 g

Estée Lauder Sheer Flattery Loose Powder - 06 Translucent Soft Glow 9g

Estée Lauder Double Wear Sheer Flattery Loose Powder fond de teint poudre libre pour un look naturel teinte Translucent Soft Glow 9 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
27,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Estée Lauder Sheer Flattery Loose Powder - 06 Translucent Soft Glow 9g

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,01 €
Livraison à partir de 4,99 €

Estée Lauder Double Wear Poudre Libre 9 g (nuances variées) - Translucent Soft Glow

4 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

ESTÉE LAUDER Poudre - Double Wear Sheer Flattery Loose Powder (06 Soft Glow)

5-10 Tage
45,05 €
Livraison à partir de 3,95 €

Poudre libre Estée Lauder Double Wear Soft Glow 9g

Livrera sous 9 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
56,09 €
Livraison à partir de 5,99 €

Estée Lauder - Double Wear - Double Wear Poudre Libre - Transparente Soft Glow

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
62,50 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Estée Lauder Baume à lèvres teinté HydraPlump repulpant
32,20 €
Comparer 5 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Estée Lauder Double Wear Sheer Flattery Loose Powder fond de teint poudre libre pour un look naturel teinte Translucent Matte 9 g
34,85 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Estée Lauder Double Wear Sheer Flattery Loose Powder fond de teint poudre libre pour un look naturel teinte Translucent Soft Glow 9 g

Offre la moins chère

Estée Lauder Double Wear Sheer Flattery Loose Powder, 9 g, Poudres pour femme, Apportez la touche finale à votre maquillage pour prolonger sa tenue et lui donner un fini impeccable. La poudre Estée Lauder Double Wear Sheer Flattery Loose Powder fixe le fond de teint appliqué de sorte qu’il ne bave ou ne file pas dans les rides. En outre, il vous permet de contrôler l’excès de sébum et la brillance de zones problématiques. Il laisse votre peau magnifiquement douce, mate et dotée d’un toucher velouté. Son effet de flou naturel aidera à masquer les pores trop visibles et les autres imperfections de la peau. Le produit : offre l’illusion d’une peau parfaite assure un aspect frais n’assèche pas donne à la peau un aspect soyeux recouvre les imperfections de la peau et unifie la teinte Mode d’emploi : Appliquez la poudre sur le visage avec un pinceau pour matifier la peau ou fixer le fond de teint.
27,71 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr