CP-1 3 Sconds Hair Fill-Up Shampoing - 500 ml

Esthetic House CP-1 3 Seconds Hair Fill-Up Shampooing revitalisant - 500 ml

CP-1 3 Sconds Hair Fill-Up Shampoing - 500 ml

Prix total le moins cher
1-2 jours
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

CP-1 3Seconds Shampooing pour cheveux 500 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,01 €
5.0 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 6,99 €

CP-1 3Seconds Shampooing pour cheveux 500 ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,60 €
Livraison à partir de 17,99 €

Produits similaires

Esthetic House Soin capillaire CP-1 Premium Hair à la protéine – effet revitalisant 250 ml
6,99 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ESTETIC HOUSE Shampoing CP-1 Brightening Complex sans sulfate – Nourrissant 500 ml
19,90 €
3.98 EUR/100.0 ml
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Catrice Cosmetics CP-1 Bright Complex Après-shampooing nourrissant intense 500 ml
20,20 €
4.04 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
[ESTHETIC HOUSE] CP-1 Traitement capillaire de qualité supérieure [Super taille] 250 ml / K-Beauty
18,10 €
7.24 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CP-1 ESTHETIC HOUSE Traitement protéiné de qualité supérieure - Produit de soin capillaire intensif 25 ml
9,00 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CP-1 3 Sconds Hair Fill-Up Shampoing - 500 ml

Offre la moins chère

Découvrez le CP-1 3 Seconds Hair Fill-Up Shampoo, un traitement spécialisé en provenance de Corée du Sud conçu pour combler et renforcer instantanément les mèches de cheveux abîmées. Sa formule avancée est enrichie en kératine hydrolysée, en collagène et en protéines de soie pour renforcer en profondeur la structure de vos cheveux.Nourri par un mélange d'huiles d'olive, d'argan et de baobab, il procure une hydratation intense pour une sensation de douceur et de souplesse. Des extraits botaniques apaisants d'Aloe Vera, de Camellia et de Portulaca Oleracea protègent et apaisent le cuir chevelu, tandis que le menthol et le camphre délivrent à chaque lavage une sensation fraîche et tonifiante.En seulement 1 à 2 minutes, les principes actifs pénètrent la fibre pour réparer et revitaliser, laissant les cheveux visiblement plus volumineux, plus épais et plus résistants. Pour des résultats optimaux, utilisez-le avec l'après-shampoing complémentaire CP-1 3Seconds Hair Fill-Up. Vivez l'innovatio
6,99 €
1-2 jours
joybuy.fr