Estwing EALBK Al-Pro Marteau, face lisse, poignée de réduction des chocs

Estwing Marteau droit à griffes Al-Pro ALBK – Manche noir vinyle, tête 390 g, poignée anti-chocs

Estwing EALBK Al-Pro Marteau, face lisse, poignée de réduction des chocs

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,71 €
Livraison gratuite

Estwing EALBK Al-Pro Marteau, face lisse, poignée de réduction des chocs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à 9,27 €

Estwing EALBK Al-Pro Marteau, face lisse, poignée de réduction des chocs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,65 €
Livraison à 18,40 €

Estwing EALBK Al-Pro Marteau, face lisse, poignée de réduction des chocs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,99 €
Livraison à 8,77 €

Estwing ALBK Marteau Droit À Griffes Al-Pro - Manche Noir Vinyle - Poids De La Tête 390 Grammes

1 jour
289,99 €
Livraison gratuite
Estwing EALBK Al-Pro Marteau, face lisse, poignée de réduction des chocs

Offre la moins chère

Forgé à partir d'alliage d'aluminium aéronautique pour augmenter la vitesse de swing et réduire la fatigue Le démarreur magnétique permet un clouage rapide et précis d'une seule main L'amortissement des vibrations est intégré dans la tête pour plus de puissance à chaque coup La poignée brevetée de réduction des chocs offre confort, durabilité et réduit les vibrations d'impact de 70 % Fièrement fabriqué à Rockford, aux États-Unis
140,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Estwing ALBK Marteau Droit À Griffes Al-Pro - Manche Noir Vinyle - Poids De La Tête 390 Grammes
289,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Estwing E16s Marteau à panne fendue droit Manche en cuir 465 g (Import Grande Bretagne)
57,42 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Estwing Marteau À Panne Droite Ultra - Manche En Cuir - Poids De La Tête De 420 Grammes
134,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Estwing Marteau droit à panne fendue avec manche en cuir 340 g
57,43 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Estwing E19S Marteau À Griffes Droites Ultra - Manche En Cuir - Poids De 530 Grammes
140,39 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite