eSUN PL Silver - 1,75 mm / 1000 g

eSUN PLA+ Silver - 1,75 mm / 1000 g

eSUN PL Silver - 1,75 mm / 1000 g

Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
18,99 €
18,99 € / kg
Livraison à 6,90 €

PL Rouleau Filament pour imprimante 3D - eSun - 1.75mm - Silver 1kg Argent

Se renseigner auprès du vendeur
25,38 €
Livraison à 3,99 €

PL Rouleau Filament pour imprimante 3D - - 1.75mm - Silver 1kg

Se renseigner auprès du vendeur
25,53 €
Livraison à 3,99 €
eSUN PL Silver - 1,75 mm / 1000 g

Offre la moins chère

Filament PLA aux propriétés physiques améliorées. Résistance et ténacité améliorées Excellente adhérence des couches Compatibilité élevée avec les imprimantes
18,99 €
Livraison en 6 jours ouvrés
3djake.fr

Produits similaires

eSUN PLA Basic Silver - 1,75 mm / 1000 g - Refill
Livraison à 6,90 €
eSUN PLA Basic Silver - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à 6,90 €
eSUN PL Silver - 1,75 mm / 1000 g - Refill
Livraison à 6,90 €
eSUN PLA Basic Silver - 1,75 mm / 1000 g - eSpool+
Livraison à 6,90 €
eSUN PLA-Silk Silver - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à 6,90 €