ESX QM-FOUR-PP | Mini 4-KANAL CLASS D Verstärker Endstufe PLUG & PLAY

ESX Amplificateur QM-FOUR 4 canaux Class D numérique mini compact 360 W RMS auto

ESX QM-FOUR-PP | Mini 4-KANAL CLASS D Verstärker Endstufe PLUG & PLAY

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,49 €
Livraison à 3,90 €

ESX QM-FOUR-PP | Mini 4-KANAL CLASS D Verstärker Endstufe PLUG & PLAY

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
235,91 €
Livraison gratuite
ESX QM-FOUR-PP | Mini 4-KANAL CLASS D Verstärker Endstufe PLUG & PLAY

Offre la moins chère

ESX QM-FOUR - Mini amplificateur numérique 4 canaux classe D avec dimensions ultra compactes Puissance : 4 x 52/90 W RMS @ 4/2 Ω ou 2 x 180 W RMS @ 4 Ω ponté Caractéristiques : HighPassFilter / LowPassFilter 40 - 4000 Hz (CH1/2) | HPF/LPF 40 - 4000 Hz (CH3/4) | Bass Boost 0 / 6 / 12 dB (CH1/2) | Bass Boost 0 / 6 / 12 dB (CH3/4) | Sélecteur d'entrée 2CH/4CH Entrées de haut niveau avec système de protection d'erreur (EPS) | Fonction d'allumage automatique | Entrées et sorties RCA (via connecteur de câble) Démarrage/arrêt prêt | Clipping LED | Rendement jusqu'à 86 % Dimensions : 216 x 39 x 84 mm
227,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ESX QM-TWOv3 2 canaux classe D mini amplificateur numérique BLACK EDITION 300...
134,13 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
ESX QM66SP | Digitaler 6-Kanal Signalprozessor mit 6-Kanal Ausgang in Schwarz
379,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
ESX QM-ONE QUANTUM 1 CANAL Mono CLASSE D Amplificateur Numérique 360W + Téléc...
150,54 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
ESX QM66SP | Digitaler 6-Kanal Signalprozessor mit 6-Kanal Ausgang in Schwarz
394,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €