ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement 200 degrés MD-W 200i blanc Quantité:1

Esylux Détecteur de mouvement EM10041006 200° 2300 W IP55 Blanc

ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement 200 degrés MD-W 200i blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
73,99 €
Livraison à 6,90 €

Esy-Lux EM10041006 Détecteur de Mouvement 200° 2300 W IP55 Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,30 €
Livraison gratuite

Esy-lux em10041006 détecteur de mouvement 200° 2300 w ip55 blanc

Se renseigner auprès du vendeur
99,35 €
Livraison gratuite

Esy-lux em10041006 détecteur de mouvement 200° 2300 w ip55 blanc Incolore, Incolore G

Se renseigner auprès du vendeur
100,00 €
Livraison à 3,99 €

Esy-Lux EM10041006 Détecteur de Mouvement 200° 2300 W IP55 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,60 €
Livraison à 22,90 €
ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement 200 degrés MD-W 200i blanc Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Détecteur de mouvement avec un angle de détection de 200° au design moderne \n• Personnalisation colorée grâce aux capuchons de protection en accessoire \n• Relais haute performance 16 A (contact de précurseur tungstène), spécialement adapté pour commuter des charges capacitives telles que les ballasts électroniques, les lampes fluorescentes compensées en parallèle, les lampes fluorescentes compactes, les lampes économiques \n• Programme usine préenregistré pour une mise en service immédiate \n• Programmable par télécommande, par ex. lumière continue ON/OFF et fonction de lecture automatique de la valeur lumineuse actuelle \n• Montage à embase enfichable d’une seule main \n• Compatible avec de nombreuses boîtes d’encastrement européennes (entraxe des vis 60 mm) \n• Double entrée de câble à membrane \n• Entrée de câble possible par le haut, le bas ou l’arrière \n• Entretoise pour alimentation câblée en saillie en blanc \n• Bornier fourni pour le raccordement en dériva
73,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Esylux Basic Express 360° Détecteur De Mouvement Au Plafond FM IP23 - EB10431777
67,81 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
ESYLUX ESYLUX Luminaire automatique avec détecteur de mouvement 130° AL MONZA WL TR MD WH Quantité:1
70,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ESYLUX EP10425899 Télécommande pour détecteur de Mouvement Argent
39,10 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Filtre RC ESYLUX 230V Suppresseur De Charge Inductive - EP10426988
19,49 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €