ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement 120 degrés blanc Quantité:1

Esylux Détecteur de mouvement Sélecteur RW12 M, MD 120, Blanc

ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement 120 degrés blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Esylux Bewewgungs Sensor 120 Sélecteur RW12 M, MD 120, Blanc, 2473924

2 à 3 jours ouvrés
45,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Esylux Basic Express 360° Détecteur De Mouvement Au Plafond FM IP23 - EB10431777
67,81 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ESYLUX EP10425899 Télécommande pour détecteur de Mouvement Argent
39,10 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,98 €
Filtre RC ESYLUX 230V Suppresseur De Charge Inductive - EP10426988
19,49 €
Comparer 4 prix
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ESYLUX EM10015649 montage apparent (en saillie) Détecteur de mouvements 230 ° blanc IP54
110,17 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
ESYLUX Mini-détecteur de mouvement compact Système de bus - EP10426155
119,04 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement 120 degrés blanc Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Détecteur de mouvement avec un angle de détection de 120° pour un allumage confortable de l’éclairage \n• Montage à embase enfichable à une main pour une installation rapide et facile \n• Double presse-étoupe à membrane \n• Socle de connexion avec grand espace de câblage et entrée de câble possible par le haut, le bas ou l’arrière \n• Bornier enfichable fourni pour le câblage en dérivation du conducteur de protection \n• Réglage de la détection et de la portée grâce à une technique de tête sphérique pivotante et inclinable \n• Commutation au passage par zéro : prolonge la durée de vie des relais et des lampes avec ballasts électroniques (par ex. lampes fluorescentes, LED) grâce à une commutation douce au passage par zéro \n• Pour montage mural \n• Embase spéciale pour montage en angle intérieur et extérieur en accessoire
35,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr