ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement 200 degrés blanc Quantité:1

Esylux Détecteur de mouvement MD 200 AP 230 V IP44 Blanc

ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement 200 degrés blanc Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
46,49 €
Livraison à 6,90 €

Esylux Bewewgungs Sensor 200 AP, 230 V, IP44, MD 200, Blanc, 2473927

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,25 €
Livraison à 17,98 €

Esylux Bewewgungs Sensor 200 AP, 230 V, IP44, MD 200, Blanc, 2473927

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,86 €
Livraison gratuite

Esylux Bewewgungs Sensor 200 AP, 230 V, IP44, MD 200, Blanc, 2473927

2 à 3 jours ouvrés
53,02 €
Livraison gratuite

Esylux Bewewgungs Sensor 200 AP, 230 V, IP44, MD 200, Blanc, 2473927

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,94 €
Livraison à 6,95 €

ESYLUX EM10025310 montage apparent (en saillie) Détecteur de mouvements 200 ° blanc IP44

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

Esylux Bewewgungs Sensor 200 AP, 230 V, IP44, MD 200, Blanc, 2473927

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,53 €
Livraison gratuite

Esylux Bewewgungs Sensor 200 AP, 230 V, IP44, MD 200, Blanc, 2473927

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,45 €
Livraison à 19,90 €

Esylux Bewewgungs Sensor 200 AP, 230 V, IP44, MD 200, Blanc, 2473927

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,10 €
Livraison à 22,90 €
ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement 200 degrés blanc Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Détecteur de mouvement avec un champ de détection de 200° pour un allumage confortable de l’éclairage \n• Montage à embase enfichable à une main pour une installation rapide et facile \n• Double entrée de câble à membrane \n• Socle de connexion avec grand espace de câblage et entrée de câble possible par le haut, le bas ou l’arrière \n• Connecteur enfichable fourni pour le câblage en dérivation du conducteur de protection \n• Réglage de la détection et de la portée grâce à une technique de tête sphérique pivotante et inclinable \n• Commutation au passage par zéro : prolongation de la durée de vie des relais et des lampes avec des ballasts électroniques (par ex. lampes fluorescentes, LED) grâce à une commutation douce au passage par zéro \n• Pour montage mural \n• Socle spécial pour montage en angle intérieur et extérieur en accessoire
46,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Esylux Basic Express 360° Détecteur De Mouvement Au Plafond FM IP23 - EB10431777
67,81 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
ESYLUX EP10425899 Télécommande pour détecteur de Mouvement Argent
39,10 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Filtre RC ESYLUX 230V Suppresseur De Charge Inductive - EP10426988
19,49 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €