ESYLUX ESYLUX Interrupteur crépusculaire EB pour lampe et boîte de dérivation CDS-E Quantité:1

Esylux Interrupteur crépusculaire CDS-E 2473714 IP20 blanc

ESYLUX ESYLUX Interrupteur crépusculaire EB pour lampe et boîte de dérivation CDS-E Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 6,90 €

Esylux 2473714 - Interrupteur crépusculaire pour l'installation, IP20, CDS-E, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,61 €
Livraison à 17,99 €

Esylux 2473714 - Interrupteur crépusculaire pour l'installation, IP20, CDS-E, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison à 6,95 €

ESYLUX ED10016509 Interrupteur crépusculaire blanc 230 V 1 NO (T)

3 à 5 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 10,79 €

Esylux 2473714 - Interrupteur crépusculaire pour l'installation, IP20, CDS-E, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,89 €
Livraison gratuite

ESYLUX ED10016509 Interrupteur crépusculaire blanc 230 V 1 NO (T)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
52,98 €
Livraison gratuite

Esylux 2473714 - Interrupteur crépusculaire pour l'installation, IP20, CDS-E, blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,18 €
Livraison gratuite

Esylux 2473714 - Interrupteur crépusculaire pour l'installation, IP20, CDS-E, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,70 €
Livraison à 22,90 €
ESYLUX ESYLUX Interrupteur crépusculaire EB pour lampe et boîte de dérivation CDS-E Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Interrupteur crépusculaire pour installation ultérieure dans les luminaires extérieurs et les boîtes de dérivation \n• Petite taille permettant une utilisation flexible \n• Puissance de commutation élevée pour ESL et PL jusqu’à 26 W \n• Équerres de montage supplémentaires pour une fixation sécurisée \n• Aide au réglage LED (sans délai) \n• Boîtier en polycarbonate stabilisé aux UV \n• Réglages sur l’appareil avec potentiomètre pour les valeurs lumineuses
38,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

ESYLUX ESYLUX Interrupteur crépusculaire avec minuterie journalière CDS-A/T Quantité:1
68,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ESYLUX ED10016530 Interrupteur crépusculaire blanc 230 V 1 NO (T)
43,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ESYLUX ESYLUX Interrupteur crépusculaire blanc DEFENSORTSIR1CIP55WH Quantité:1
47,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ESYLUX ESYLUX Interrupteur crépusculaire blanc DEFENSOR TSTIR1CIP55 Quantité:1
68,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €