ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement 280 degrés RC 280i blanc Quantité:1

Esylux RC 280I ws Détecteur de Mouvement Infrarouge Extérieur 280° Blanc

ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement 280 degrés RC 280i blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
153,98 €
Livraison gratuite

Esylux RC 280I ws Détecteur de Mouvement Infrarouge Extérieur 280° Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
165,49 €
Livraison gratuite

ESYLUX RC 280I WS DETECTEUR DE MOUVEMENT 280° BLANC

Se renseigner auprès du vendeur
176,09 €
Livraison gratuite

ESYLUX RC 280I WS DÉTECTEUR DE MOUVEMENT 280° BLANC Incolore G

Se renseigner auprès du vendeur
189,85 €
Livraison gratuite
ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement 280 degrés RC 280i blanc Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Détecteur de mouvement avec un angle de détection de 280° et une grande portée \n• Protection anti-intrusion à 360° pour une détection sans faille, désactivable via télécommande \n• Programmable par télécommande, par ex. lumière continue ON/OFF et fonction de lecture automatique de la valeur lumineuse actuelle \n• Programme usine fixe garantissant une mise en service immédiate \n• Évite les erreurs d’utilisation grâce à un interrupteur intégré pour fonction test/télécommande/réglage potentiomètre \n• Montage à embase enfichable d’une seule main \n• Double entrée de câble à membrane \n• Socle de connexion dissimulé avec grand espace de câblage \n• Réglage de la portée du capteur avec LED Focus supplémentaire comme aide au réglage \n• Éléments de réglage escamotables empêchant tout changement accidentel des paramètres \n• Montage mural ou plafond possible sans accessoire grâce à un pivot \n• Masquage de zones individuelles grâce à un cache fourni (découpable individuel
153,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement 280 degrés RC 280i noir Quantité:1
145,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement 280 degrés RC 280i brun Quantité:1
147,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €