Machine à croque-monsieur 6 en 1 ETA Sorento Plus - Noir - 900W

ETA Appareil à croque-monsieur Sorento Plus 6 en 1 – Antiadhésif 900 W Noir

offres d'occasion à partir de

Machine à croque-monsieur 6 en 1 ETA Sorento Plus - Noir - 900W

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
77,49 €
Livraison gratuite

Machine à croque-monsieur 6 en 1 ETA Sorento Plus - Noir - 900W

Livraison sous 3 a 5 jours
78,16 €
Livraison gratuite

ETA Sorento Plus Appareil à croque-monsieur 6 en 1 Revêtement antiadhésif pour un nettoyage facile sans brûler I 900 W I Gaufrier gril et bien plus encore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,19 €
Livraison gratuite

ETA Sorento Plus Appareil à croque-monsieur 6 en 1 Revêtement antiadhésif pour un nettoyage facile sans brûler I 900 W I Gaufrier gril et bien plus encore

2 à 3 jours ouvrés
88,20 €
Livraison gratuite

ETA Sorento Plus Appareil à croque-monsieur 6 en 1 Revêtement antiadhésif pour un nettoyage facile sans brûler I 900 W I Gaufrier gril et bien plus encore

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
102,00 €
Livraison gratuite

ETA Sorento Plus Appareil à croque-monsieur 6 en 1 Revêtement antiadhésif pour un nettoyage facile sans brûler I 900 W I Gaufrier gril et bien plus encore

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
113,86 €
Livraison à partir de 12,99 €

ETA Sorento Plus Appareil à croque-monsieur 6 en 1 Revêtement antiadhésif pour un nettoyage facile sans brûler I 900 W I Gaufrier gril et bien plus encore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ETA Rosalia 4327 90000 fer à boucler 1 pcs
6,89 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ETA Fer à boucler Fenité 6322 90000 à air chaud – 1 pièce
30,94 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ETA Fenité Exclusive 0323 90000 multistyler 1 pcs
161,50 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ETA Fenité 8327 90000 fer à boucler 1 pcs
44,79 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ETA Fenité 9337 90000 boucleur triple 1 pcs
53,21 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Machine à croque-monsieur 6 en 1 ETA Sorento Plus - Noir - 900W

Offre la moins chère

Dégustez de délicieux croque-monsieur grâce à la machine ETA Sorento Plus. Avec ses 6 fonctions en 1, elle vous permettra de préparer des sandwichs, des gaufres, des grillades et bien plus encore. Sa puissance de 900W vous garantit une cuisson rapide et efficace. Pratique, elle dispose d'un rangement de cordon et de fonctions de sécurité.
77,49 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)