Établi Ajustable à 2 Niveaux S-Rax, Plan de Travail en Bois Aggloméré Robuste, Capacité 300kg, Bricolage Atelier Garage, Assemblage Sans Boulons, Pieds en Caoutchouc, 6 Renforts [150cm x 60cm x 90cm]

Etabli à 2 Niveaux Atelier Garage Bricolage 300kg par étagère 150 x 60 x 90cm

Établi Ajustable à 2 Niveaux S-Rax, Plan de Travail en Bois Aggloméré Robuste, Capacité 300kg, Bricolage Atelier Garage, Assemblage Sans Boulons, Pieds en Caoutchouc, 6 Renforts [150cm x 60cm x 90cm]

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Établi à 2 Niveaux Atelier Garage Bricolage 300kg par étagère 150 x 60 x 90cm

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Etabli à 2 Niveaux Atelier Garage Bricolage 300kg par étagère 150 x 60 x 90cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite

Établi à 2 Niveaux Atelier Garage Bricolage 300kg par étagère 150 x 60 x 90cm Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite
Établi Ajustable à 2 Niveaux S-Rax, Plan de Travail en Bois Aggloméré Robuste, Capacité 300kg, Bricolage Atelier Garage, Assemblage Sans Boulons, Pieds en Caoutchouc, 6 Renforts [150cm x 60cm x 90cm]

Offre la moins chère

Construction robuste : Cet établi est doté d'un cadre en acier solide et d'étagères en aggloméré résistant, conçus pour supporter une utilisation intensive. La finition en poudre améliore son attrait visuel tout en augmentant sa résistance à l'usure, prolongeant ainsi la durée de vie de l'unité. Grande capacité de charge : Chaque étagère peut supporter jusqu'à 300 kg, offrant une capacité totale de 600 kg sur deux étagères. Cela en fait une solution idéale pour stocker et manipuler de gros outils et matériaux, répondant aux besoins des professionnels comme des amateurs de bricolage. Réglage polyvalent des étagères : L'étagère inférieure est entièrement ajustable, vous permettant de personnaliser l'espacement en fonction de vos besoins de rangement spécifiques. Cette flexibilité vous aide à organiser efficacement des outils et matériaux de tailles variées. Assemblage sans effort : Conçu avec un système d'assemblage 100 % sans boulons, cet établi permet un montage rapide et facile sans avoir besoin d’outils ni de fixations. Vous pouvez ainsi passer moins de temps à assembler et plus de temps à réaliser vos projets. Design stable : Équipé de trois barres de support par étagère, cet établi garantit une stabilité renforcée et réduit les oscillations pendant son utilisation. Les pieds en caoutchouc protègent également votre sol des dommages tout en maintenant l’unité bien en place.
119,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Etabli d'atelier 2 m - Dessus tôle galvanisé - FACOM - WB2.2000GSPF
Livraison à 49,90 €
Holzmann Table de soudage portable ST2GO 454 kg 1068 x 532 mm
102,10 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Etabli d'atelier 1.5 m - Dessus tôle galvanisé - FACOM - WB2.1500GSPF
Livraison gratuite
STIER Rangée d'établis STIER lxPxH 2500x600x1060 mm, 2 caissons d'armoire 900x575x1020 mm Quantité:1
2 003,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
RAU Rau Établi 8362A2, L1500xP900xH840mm, 4x tiroirs-TA Quantité:1
1 897,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite