Holzmann Éétablis bois double (150kg/1550x1170mm) WB155TWIN

Etabli bois double HOLZMANN - charge 150 kg - WB155TWIN

Holzmann Éétablis bois double (150kg/1550x1170mm) WB155TWIN

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
455,90 €
Livraison à 69,00 €

Etabli bois double HOLZMANN - charge 150 kg - WB155TWIN

Se renseigner auprès du vendeur
666,59 €
Livraison gratuite

Établi bois double HOLZMANN - charge 150 kg - WB155TWIN G

Se renseigner auprès du vendeur
666,59 €
Livraison gratuite
Holzmann Éétablis bois double (150kg/1550x1170mm) WB155TWIN

Offre la moins chère

455,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Établi Atelier Garage 120 cm Réglable 5 Hauteurs, Bois Caoutchouc 900 Kg, Double Niveau/2 Roue Avec Frein/ 6 Crochets/Panneau Perforé/Garage Atelier Bureau Maison Commercial
159,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STIER Établi mobile STIER XXL, double avec 14 tiroirs, vide Quantité:1
685,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
VEVOR Établi Atelier Garage en Bois Massif 1200 mm, Charge Max. 110 kg, Table de Travail Bricolage avec Panneau Perforé, Tiroirs, 4 Prises de Courant et 2 Ports USB, Câble 1,5 m, 30 Crochets, LED
250,79 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Banc universel avec plateau en bois - KREG - UBENCH
699,01 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite