ETABLI ETAU PLIABLE - STANLEY - STST83400-1

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
69,90 €
Livraison à 13,90 €

Stanley STST83400-1 FatMax Etabli etau pliable 2en1, 250 kg, 61 x 37 cm

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
79,39 €
Livraison à 12,90 €

STANLEY STST83400-1 Stanley Workmate avec plan de travail en bambou et double hauteur de travail, supporte jusquà 250 kg (l x H x P) 61.2 x 17 x 78 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
99,05 €
Livraison gratuite

STST83400-1 Stanley Workmate avec plan de travail en bambou et double hauteur de travail, supporte jusquà 250 kg (l x H x P) 61.2 x 17 x 78 cm

Se renseigner auprès du vendeur
99,05 €
Livraison gratuite

Stanley Établi-Étau Pliable 2 en 1 - STST83400-1

Livraison sous 3 a 5 jours
99,85 €
Livraison gratuite

ETABLI ETAU PLIABLE FATMAX 83400-1 NEW MARS 2021

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,66 €
Livraison gratuite

ETABLI ETAU PLIABLE FATMAX 83400-1 NEW MARS 2021

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
101,35 €
Livraison gratuite

ETABLI ETAU PLIABLE FATMAX 83400-1 NEW MARS 2021

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
116,00 €
Livraison gratuite

Etabli multi-fonctions pliable 2 en 1 - STST83400-1 STANLEY

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
119,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ETABLI ETAU PLIABLE - STANLEY - STST83400-1

Offre la moins chère

Avantages ETABLI ETAU PLIABLE - STANLEY - STST83400-1L’établi étau pliable STST83400-1 offre une solution polyvalente pour les travaux de bricolage et d’assemblage, combinant un établi et un système de serrage en un seul outil. Sa conception pliable permet un transport facile et un rangement compact, idéal pour les espaces réduits ou les interventions mobiles.Il assure une bonne stabilité grâce à ses pieds antidérapants, garantissant une utilisation sécurisée. Son panneau supplémentaire permet de transformer l’établi en surface complète, augmentant ainsi les possibilités de travail sur des pièces de différentes tailles. Les cales fournies facilitent le maintien de formes complexes pour un serrage précis et efficace. Caractéristiques ETABLI ETAU PLIABLE - STANLEY - STST83400-1Cet établi étau pliable dispose d’une hauteur de travail réglable de 595 à 775 mm pour s’adapter à différentes positions d’utilisation. L’ouverture des mâchoires de serrage varie de 0 à 260 mm, offrant une grande c
69,90 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Établi pliant - Capacité de charge de 150kg
37,95 €
Comparer 2 prix
vonroc.fr
Livraison à 4,95 €
CCLIFE Etabli Etau - Grande résistance - Etau parallèle en Acier, Modell:150mm
62,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RYOBI - Étau Portable Super-Jaws - RSTSJ150 - Tréteau Serrage Puissant, Force 1000kg, Pliable, Métal
367,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sharplace Établi multifonction réglable avec étau, règle et rapporteur gradués pour projets de bricolage, tréteau pliable
175,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LoogCape Établi marron miel 180 x 50 x 80 cm en bois massif avec tiroirs, cloison perforée et étau, réglable en hauteur, pliable, idéal pour garage, atelier, cave, bricolage, robuste et polyvalent
201,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite