Etagère 2 niveaux Tidy Box bois clair - 5 five simply smart

Prix le moins cher
9 à 11 jours
34,99 €
Livraison à 8,99 €

Étagère Salle de Bain 2 Niveaux "Tidy" 77cm Naturel

Prix le moins cher
Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison à 8,99 €

FIVE Simply Smart - Étagère Salle de Bain 2 Niveaux "Tidy" 77cm Naturel Beige

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à 8,99 €

- Etagère Salle de Bain 2 Niveaux "Tidy" 77cm Naturel

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à 8,99 €

Etagère 2 niveaux Tidy Box bois clair - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
38,40 €
Livraison gratuite

5 five simply smart 5Five - Etagère Tidy Box Beige en Bambou - 35x33x78,4cm - Organisation Maison, Accessoire Salon Chambre Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

5 five simply smart 5Five - Etagère Tidy Box Beige en Bambou - 35x33x78,4cm - Organisation Maison, Accessoire Salon Chambre Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 3,99 €
Etagère 2 niveaux Tidy Box bois clair - 5 five simply smart

Offre la moins chère

RANGEMENT : Étagère en bambou 35x33x78,4 cm qui exploite la hauteur pour regrouper serviettes, boîtes et accessoires, la pièce gagne en clarté et l’accès devient simple au quotidien. - MATIÈRE : Bambou beige au toucher naturel, stable et facile d’entretien, la surface s’essuie d’un chiffon et apporte une note chaleureuse dans salle de bain, chambre, entrée ou buanderie. - FORMAT : Empreinte au sol maîtrisée qui se glisse dans les espaces étroits, les niveaux gardent tout à portée et libèrent plan de travail, lavabo ou dessus de machine pour la routine. - STYLE : Lignes épurées qui mettent en valeur paniers et flacons, l’étagère s’accorde aux décors scandinaves ou minimalistes et crée un rangement visuel clair sans alourdir la pièce. - 5FIVE SIMPLY SMART® : C’est prouvé, une maison bien rangée c’est la garantie d’un esprit léger. 5five propose des solutions intelligentes pour organiser et aménager chaque pièce de la maison, afin de faciliter le quotidien !
34,99 €
9 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays 2x Etagères en bambou 4 niveaux
167,95 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
VEVOR Meuble de rangement pour enfants – Bibliothèque 5 cases, 2 niveaux, mobile, bords arrondis
118,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 2x Etagères en bambou 2 niveaux
100,75 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
5five Étagère 2 niveaux en bois Blackwood 40 x 35 cm Beige
17,72 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite