Étagère à épices Pepito 4 LAVA, 4 niveaux, noir mat

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
31,81 €
Livraison à partir de 17,88 €

Étagère à épices - METALTEX - Pepito 4 Lava - 4 étages - Noir - 36 x 8 x 45 cm

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
34,17 €
Livraison gratuite

Metaltex Pepito 4 Lava Porte-épices 4 étages Noir, 36 x 8 x 45 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
43,84 €
Livraison gratuite

Metaltex Pepito 4 Lava Porte-épices 4 étages Noir, 36 x 8 x 45 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,74 €
Livraison gratuite

Metaltex Pepito 4 Lava Porte-épices 4 étages Noir, 36 x 8 x 45 cm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
334,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Etagère à Epices Joseph Joseph Grise
13,19 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Relaxdays Étagère à épices métal 2 niveaux autonome HxLxP 35 x 40 x 16 cm, noir
22,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Etagère de cuisine Steps 37 x 8,5 cm Wenko by Maximex
17,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Étagère à épices Pepito 4 LAVA, 4 niveaux, noir mat

Offre la moins chère

Étagère à épices Pepito LAVADe l'ordre dans vos épices? donnez une touche d?élégance et d?ordre à votre cuisine avec les étagères à épices Metaltex Pepito? ces étagères élégantes attirent tous les regards? se fixe au mur ou dans le placard selon vos souhaits? revêtement exclusif TouchTherm en noir mat - non seulement robuste, mais aussi inoxydable? fixation polyvalente : peut se monter au mur ou dans le placard de cuisine (livré sans matériel de montage)? robuste et durable : inoxydable, résistant et antistatique? différentes tailles : de 1 à 6 niveaux selon vos besoins? qualité italienne : fabriqué en Italie, pour un rangement élégant et pratiqueExemples d'utilisation :- idéal pour conserver les épices et les herbes aromatiques
31,81 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr