Étagère colonne avec panier à linge ""Mix N' Modul"" bambou - 5 five simply smart

offres d'occasion à partir de

Étagère colonne avec panier à linge ""Mix N' Modul"" bambou - 5 five simply smart

Prix le moins cher
3 à 5 jours
54,39 €
Livraison à partir de 11,99 €

Colonne salle bain Varia naturel panier linge bambou 5five Beige G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,39 €
Livraison à partir de 11,99 €

Étagère 2 Cases & Panier "Mix n"Modul" 118cm Naturel

Livrera sous 11 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
55,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Colonne salle bain Varia naturel panier linge bambou

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,49 €
Livraison gratuite

Étagère colonne avec panier à linge ""Mix N' Modul"" bambou - 5 five simply smart

2 à 3 jours
66,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Étagère artisanale Onyx R60 ANTHRACITE
102,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five - étagère Colonne 4 Niveaux Mix n modul Bambou
50,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Etagère de salle de bain bambou 5 étages
38,39 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
AKORD Colonne Salle de Bain Suspendue VAMI W50 - Meuble Mural 2 Portes, 10 Étagères - Rangement pour Cosmétiques et Serviettes, Fixation Murale - 50x170x30 cm - Chêne Artisan & Gris Graphite
129,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,00 €
Étagère colonne avec panier à linge ""Mix N' Modul"" bambou - 5 five simply smart

Offre la moins chère

Dimensions = L. 35 x P. 32 x H. 118 cm | Dimensions étagère = H.1.3 x L.31.6 x P.18.5 cm | Hauteur des pieds = 8.5 cm | Poids = 6.200 kg | - Matière de la structure: Bambou - Matière du produit: PP - Polypropylène - Format: Rectangle - Inclus: Panier à linge | Nombre d'étagères: 3
54,39 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)