Etagère Murale Angle avec 5 Etagères de Rangement 12L × 12l × 120Hcm MDF (Blanc)

HomCom – Étagère d'angle design contemporain zigzag 5 niveaux 12×12×120 cm blanche

offres d'occasion à partir de

Étagère d'angle murale - HOMCOM - à 5 niveaux forme zigzag gain de place - bois - hauteur 120 cm - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
23,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Étagère d'angle design contemporain zig zag 5 niveaux 12L × 12l × 120H cm blanche Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,90 €
Livraison gratuite

Etagère d'angle design contemporain zig zag 5 niveaux 12L × 12l × 120H cm blanche

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,90 €
Livraison gratuite

Etagère Murale Angle avec 5 Etagères de Rangement 12L × 12l × 120Hcm MDF (Blanc)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

HOMCOM Étagère d'angle étagère murale design contemporain à 5 niveaux hauteur 120 cm forme de zigzag en bois blanc Aosom France

72H
27,90 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 22,90 €

Etagère Murale Angle avec 5 Etagères de Rangement 12L × 12l × 120Hcm MDF (Blanc)

Offre la moins chère

Design contemporain en zig zag pour plus d'élégance et d'originalité 5 niveaux de rangement Dimensions compactes pour une parfaite intégration dans votre intérieur Kit de montage pour installation au mur fourni
23,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr