Étagère de cuisine extensible - VILDE - Métal noir - Longueur ajustable 34,5-48 cm - 34,5x25x15 cm repliée

Étagère de Cuisine Métal Noir Extensible 34,5-48cm Rangement Plan Travail

Étagère de cuisine extensible - VILDE - Métal noir - Longueur ajustable 34,5-48 cm - 34,5x25x15 cm repliée

Prix le moins cher
4 à 7 jours
8,68 €
Livraison à 8,51 €

Étagère de cuisine en métal noir, extensible, 34,5-48 cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,59 €
Livraison gratuite

Étagère de Cuisine Métal Noir Extensible 34,5-48cm Rangement Plan Travail

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,99 €
Livraison à 3,99 €
Étagère de cuisine extensible - VILDE - Métal noir - Longueur ajustable 34,5-48 cm - 34,5x25x15 cm repliée

Offre la moins chère

L'étagère de cuisine Vilde est un accessoire pratique conçu pour optimiser l'espace de rangement dans votre cuisine. Fabriquée en métal noir avec une finition par poudrage, elle est à la fois durable et résistante. Sa longueur est ajustable de 34,5 cm à 48 cm, ce qui permet de l'adapter facilement à la largeur de vos placards. Les dimensions de l'étagère sont de 34,5 x 25 x 15 cm lorsqu'elle est repliée, et de 48 x 25 x 15 cm une fois déployée. Elle est équipée de six pieds antidérapants en caoutchouc qui assurent une stabilité optimale et protègent les surfaces contre les rayures. Cette étagère est idéale pour diviser l'espace vertical de vos placards, maximisant ainsi le rangement de vos ustensiles de cuisine. Elle peut également être placée sur un plan de travail pour créer un espace de stockage supplémentaire. Son design industriel de style LOFT s'intègre harmonieusement dans tout type de cuisine. Produit original de la marque Vilde, cette étagère est fabriquée selon les normes eur
8,68 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Étagère de Cuisine avec Prise USB, Aspect Bois, métal, Marron/Noir, 151x82x40 cm
79,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère de cuisine empilable bois d'ingénierie noir 50x15x16 cm
22,99 €
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère de cuisine empilable chêne sonoma 60x15x16 cm 860503
17,25 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €