Étagère de présentation - VIDAXL - 15 cubes - Noir - Tissu - 103 x 30 x 175,5 cm

offres d'occasion à partir de

Étagère de présentation - VIDAXL - 15 cubes - Noir - Tissu - 103 x 30 x 175,5 cm

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
53,56 €
Livraison gratuite

Etagère d'Affichage 5 Cubes Tissu Bibliothèque Rangement Organisateur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
56,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère d'affichage 15 cubes Noir 103x30x175,5 cm Tissu322618 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite

Etagère d'affichage 15 cubes Noir 103x30x175,5 cm Tissu322618

Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SIGEL Étagère pour tableaux Ga110 100 cm Acrylique transparent
75,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère de rangement à 5 niveaux 100x40x150 cm bambou Marron
137,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Pupitre de Conférence Mobile Lutrin Podium Hauteur Réglable 103-135 cm Pupitre de Présentation en SPCC Lutrin Debout avec Étagère de Rangement Déflecteur Salle de Classe Lecture Bureau Église
87,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagères murales Sonoma 2 pièces 80×15×15,5 cm Bois ingénierie Gris G (836331)
25,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Étagère de présentation - VIDAXL - 15 cubes - Noir - Tissu - 103 x 30 x 175,5 cm

Offre la moins chère

Cette étagère de présentation moderne en tissu noir et acier dispose de 15 compartiments pour exposer livres et objets. Mesurant 103 x 30 x 175,5 cm, elle est facile à déplacer et nécessite un assemblage. Parfaite pour le salon, elle allie style contemporain et fonctionnalité.
53,56 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)