Étagère de salle de bain 4 niveaux

Prix total le moins cher
1-2 jours
18,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

alpina Étagère et étagères de Salle de Bain, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
34,11 €
Livraison gratuite

étagère de salle de bain Brun Bois H108xl32xL33cm

Se renseigner auprès du vendeur
34,11 €
Livraison gratuite

étagère de salle de bain alpina Brun Bois H108xl32xL33cm Brun

Se renseigner auprès du vendeur
65,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Etagère de salle de bain bambou 5 étages
38,39 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Geberit Étagère Renova 299260000 – 60 cm – blanc alpin
45,01 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Relaxdays Étagère de salle de bain
46,07 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Étagère de salle de bain 4 niveaux

Offre la moins chère

Améliorez l’organisation de votre maison avec l’étagère de salle de bain Alpina, conçue avec quatre niveaux spacieux pour garder vos essentiels bien rangés. Fabriquée à partir de bois de bambou 100 % écologique, cette étagère est à la fois durable et hautement résistante à l’humidité, ce qui la rend parfaitement adaptée à une utilisation dans la salle de bain. Sa forme élégante en trapèze et ses étagères au style raffiné ajoutent une touche moderne, s’intégrant harmonieusement à tout type de décoration intérieure.Cette étagère multifonctionnelle n’est pas réservée qu’à la salle de bain ; elle trouvera également sa place dans la cuisine, le dressing ou la chambre, et s’utilise aussi parfaitement comme organisateur de maquillage. Chaque ensemble comprend tout le matériel d’installation nécessaire-vis, clés et quatre patins antidérapants-offrant une stabilité optimale au sol et un montage en toute simplicité. Les pieds antidérapants protègent vos sols tout en maintenant l’étagère en place
18,89 €
1-2 jours
joybuy.fr