Étagère de Salle de Bain 5 Niveaux

Prix total le moins cher
1-2 jours
23,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

alpina Étagère Salle de Bain Bambou - Meuble Salle de Bain avec 5 Tablettes - Etagere Cuisine avec Bambou Laqué et Pieds Antidérapants - 33 x 32 x 141 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

étagère de salle de bain Brun Bois H141xl32xL33cm

Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Etagère de salle de bain bambou 5 étages
38,39 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Geberit Étagère Renova 299260000 – 60 cm – blanc alpin
45,01 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Relaxdays Étagère de salle de bain
46,07 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Étagère de Salle de Bain 5 Niveaux

Offre la moins chère

Optimisez l’organisation de votre salle de bain avec l’étagère Alpina à 5 niveaux, une solution de rangement élégante et pratique, conçue pour les intérieurs modernes. Fabriquée avec soin à partir de bambou 100 % écologique laqué, cette étagère résistante à l’humidité s’adapte parfaitement aux environnements humides, garantissant durabilité et entretien minimal. Son design unique en forme de trapèze pour les coins permet de maximiser l’espace disponible tout en apportant une touche naturelle et raffinée à votre pièce.Dotée de cinq vastes étagères, elle est idéale pour organiser serviettes, shampoings, après-shampoings, gels douche et autres produits de soin. Sa conception multifonctionnelle la rend également parfaite pour la cuisine, le dressing ou la chambre, s’adaptant à tous vos besoins de rangement.L’étagère Alpina est livrée avec tout le nécessaire pour une installation facile : vis, clés et 4 pieds antidérapants pour une stabilité optimale sur le sol. Pour l’assemblage, il suffit
23,09 €
1-2 jours
joybuy.fr