hansgrohe AddStoris Ablage 41794340 Länge 400mm, brushed black chrome

hansgrohe AddStoris Tablette, 41794340,

hansgrohe AddStoris Ablage 41794340 Länge 400mm, brushed black chrome

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
198,95 €
Livraison à partir de 19,00 €

Étagère hansgrohe AddStoris 41794340, longueur 400 mm, chrome noir brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
198,95 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AddStoris Tablette, 41794340,

environ 2-3 semaines
215,12 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Savon AddStoris 41741000 — fixation murale, métal chromé
39,90 €
Comparer 11 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hansgrohe Porte-papier AddStoris 41772670 avec étagère, montage mural, métal noir mat
48,06 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Support de papier toilette hansgrohe AddStoris, avec tablette, 41772000, Couleur: chrome
34,27 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Panier à savon AddStoris 41741140 Bronze brossé
64,90 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison à partir de 5,90 €
Hansgrohe Fixation murale AddStoris 41741670 en métal noir mat
50,90 €
Comparer 13 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
hansgrohe AddStoris Ablage 41794340 Länge 400mm, brushed black chrome

Offre la moins chère

hansgrohe AddStoris Ablage 41794340 WandmontageLänge: 400 mm mit Befestigungsmaterialverdeckte Befestigung Perfekter Stil - zeitlos schön. hansgrohe AddStoris S AblageMit Accessoires von hansgrohe gestalten Sie Ihr Bad so formvollendet wie funktional. Die AddStoris S Ablage ist feuchtigkeitsbeständig und bietet Platz für Hygieneartikel. Dadurch wirkt Ihre Dusche gleich viel aufgeräumter und wird zum Wohlfühlort. Ihr Bad - mit hansgrohe veredelt.Details machen den UnterschiedEindrucksvolles Design: Glatte, abgerundete Formen faszinieren durch ihren sanften CharmeLanglebige Qualität: Die hochwertige Verarbeitung aus robustem Metall begeistert Tag für TagEin spezielles Herstellungsverfahren macht die Oberfläche besonders widerstandsfähig und kratzbeständig (PVD)Erhältlich in hansgrohe FinishPlus-Oberflächen: Für ein harmonisches Ambiente nach Ihren WünschenWeitere BesonderheitenFormvollendet aus Erfahrung: Die große Ablagefläche bietet viel Platz für Produkte zur täglichen KörperpflegeVer
198,95 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr