Étagère hansgrohe AddStoris 41794670, longueur 400 mm, noir mat

hansgrohe AddStoris Tablette, 41794670,

hansgrohe AddStoris Ablage 41794670 Länge 400mm, matt schwarz

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
185,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

Étagère hansgrohe AddStoris 41794670, longueur 400 mm, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
185,68 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AddStoris Tablette, 41794670,

environ 1-3 jours
200,78 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Savon AddStoris 41741000 — fixation murale, métal chromé
39,90 €
Comparer 11 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hansgrohe Porte-papier AddStoris 41772670 avec étagère, montage mural, métal noir mat
48,06 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Support de papier toilette hansgrohe AddStoris, avec tablette, 41772000, Couleur: chrome
34,27 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Panier à savon AddStoris 41741140 Bronze brossé
64,90 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison à partir de 5,90 €
Hansgrohe Fixation murale AddStoris 41741670 en métal noir mat
50,90 €
Comparer 13 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Étagère hansgrohe AddStoris 41794670, longueur 400 mm, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe AddStoris unité de stockage 41794670 fixation murale Longueur : 400 mm avec matériel de montage fermeture dissimulée Un style parfait - une beauté intemporelle. Étagère hansgrohe AddStoris S Avec les accessoires hansgrohe, créez une salle de bains à la fois esthétique et fonctionnelle. L' étagère AddStoris S , résistante à l'humidité, offre un espace de rangement pour vos produits de toilette. Votre douche paraît instantanément plus ordonnée et se transforme en un véritable havre de bien-être. Votre salle de bains, sublimée par hansgrohe. Ce sont les détails qui font la différence Un design impressionnant : des formes lisses et arrondies séduisent par leur charme discret. Qualité durable : La qualité de fabrication, avec l'utilisation de métal robuste, impressionne jour après jour. Disponible en surfaces hansgrohe FinishPlus : pour une ambiance harmonieuse selon vos souhaits Autres caractéristiques spéciales Conçue avec une grande expérience : le grand espace de rangement off
185,68 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr