Etagère murale flottante 2 pcs Noir brillant 23x23,5x3,8 cm MDF

Etagère Murale Flottante Noir Brillant MDF Suspendue Bibliothèque vidaXL

offres d'occasion à partir de

Etagère murale flottante 2 pcs Noir brillant 23x23,5x3,8 cm MDF

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,81 €
Livraison gratuite

Étagère murale flottante 2 pcs Noir brillant 23x23,5x3,8 cm MDF Noir brillant G

Se renseigner auprès du vendeur
28,86 €
Livraison gratuite

Etagère Murale Flottante Noir Brillant MDF Suspendue Bibliothèque vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
28,99 €
Livraison gratuite

Etagère murale flottante 2 pcs Noir brillant 23x23,5x3,8 cm MDF

Offre la moins chère

Ensemble de 2 étagères murales élégantes / Système de montage invisible / Fabriquée en MDF nid d'abeille avec cadre métallique stable et durable / Système de montage invisible pour une installation facile
28,81 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)