Etagère murale ovale 3 planches rotin clair pliable Rio L 56 cm

Etagere Murale Ovale 3 Planches pliable Rotin Naturel - CaliCosy Bois Clair

Etagère murale ovale 3 planches rotin clair pliable Rio L 56 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
167,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Étagère murale ovale 3 planches rotin clair pliable Rio L 56 cm Bois clair G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
167,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Etagere Murale Ovale 3 Planches pliable Rotin Naturel - CaliCosy Bois Clair

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 4 jours
204,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Étagère murale ovale en bois massif et métal noir H130 cm HANG
257,99 €
Voir l'offre
Miliboo.com
Livraison gratuite
HAKU Möbel étagère murale en métal L 44 x H 71 x P 16 cm noir style moderne
62,02 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hemobllo Étagère d'angle en Bois 3 Pièces Blanche Crème 15X15 CM Tablette Ovale sans Perçage pour Bureau Chambre la Cuisine Décoration Murale
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ibasenice Étagère Murale D’Angle en Bois 3 Pièces Tablette Ovale 15X15 CM Blanc Crème Rangement Suspendu pour Chambre et Salon
15,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gwezmxs Porte-Journaux Moderne, Étagère Murale en Acrylique, Étagère à Livres, Ovale, 2 Pièces, 40x15cm, Transparent
31,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Etagère murale ovale 3 planches rotin clair pliable Rio L 56 cm

Offre la moins chère

Origine de fabrication : Fabriqué en Europe
167,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)