Relaxdays Étagère murale étroite noyer

Étagère Murale Relaxdays en Noyer, étagère Flottante pour Cadres & déco, réglette Photo, Choix de Tailles & Coloris

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Étagère murale étroite noyer

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
28,79 €
Livraison gratuite

Étagère Murale Relaxdays en Noyer, étagère Flottante pour Cadres & déco, réglette Photo, Choix de Tailles & Coloris

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Étagère murale, réglette photo, étagère flottante, tablette, galerie, noyer

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Étagère murale d'angle noyer
27,83 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale à 3 niveaux
38,39 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale étroite noyer
33,59 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale avec support métal
26,87 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale étroite noyer

Offre la moins chère

Cette étagère murale en noyer redonne vie aux murs vides du salon ou de la chambre à coucher. Cadres photo, petites plantes et autres objets décoratifs trouvent sur cette corniche un emplacement idéal et sont joliment mis en valeur. Elle est aussi parfaite comme étagère à épices dans la cuisine ou pour les flacons de parfum sur la coiffeuse ou dans la salle de bains. Le rebord avant de la corniche empêche les objets de glisser.Étagère murale en détail- Dimensions 1 H x L x P : env. 5 x 40 x 15 cm, env. 0,6 kg- Dimensions 2 H x L x P : env. 5 x 50 x 15 cm, env. 0,7 kg- Dimensions 3 H x L x P : env. 5 x 60 x 15 cm, env. 0,9 kg- Dimensions 4 H x L x P : env. 5 x 80 x 15 cm, env. 1,1 kg- Dimensions 5 H x L x P : env. 5 x 100 x 15 cm, env. 1,4 kg- Charge maximale : env. 10 kg- Matériau : bois (noyer)- Différentes couleurs disponiblesÉtagère flottante étroite pour photos et déco- Accessoire décoratif qui redonne vie à vos murs- Présentation élégante de cadres photo et d'objets décoratifs- Co
28,79 €
2-3 jours