Étagère plastique - TOOD - 3 tablettes - Charge 80 kg par tablette - 80x40x85 cm - Noir/gris

Etagere plastique - 3 tablettes - Charge 80 kg par tablette - 80x40x85 cm - Noir/gris

Étagère plastique - TOOD - 3 tablettes - Charge 80 kg par tablette - 80x40x85 cm - Noir/gris

Prix le moins cher
1 à 2 jours
74,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Etagere plastique - 3 tablettes - Charge 80 kg par tablette - 80x40x85 cm - Noir/gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
75,49 €
Livraison gratuite

Étagere plastique - 3 tablettes - Charge 80 kg par tablette - 80x40x85 cm - Noir/gris G

Se renseigner auprès du vendeur
77,02 €
Livraison gratuite

Étagère plastique - TOOD - 3 tablettes - Charge 80 kg par tablette - 80x40x85 cm - Noir/gris

3 à 6 jours
93,79 €
Livraison gratuite

Étagère plastique - TOOD - 3 tablettes - Charge 80 kg par tablette - 80x40x85 cm - Noir/gris

Offre la moins chère

Compacte et résistante, cette étagère à 3 tablettes est parfaite pour optimiser le rangement dans un espace réduit. Chaque niveau supporte jusqu’à 80 kg, idéal pour stocker matériel et accessoires en toute sécurité.
74,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com