Étagère Pliable à 3 Niveaux Rangement Salon Cuisine Marron Bois d'Acacia vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
36,99 €
Livraison gratuite

Etagère pliable à 3 niveaux Marron 43x31x63 cm Bois d acacia

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison gratuite

Étagère pliable à 3 niveaux Marron 43x31x63 cm Bois d acacia Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mahlzeit Étagère murale en acier inoxydable | 120 x 30 cm | Étagère flottante pliable | argenté | tablette murale, étagère en metal industriel, étagère 30 cm de largeur, meuble mural cuisine
54,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
vidaXL Étagère Pliable à 3 Niveaux Marron 43x31x63 cm Bois d'acacia
36,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère verticale à 3 rayons
33,59 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Étagère d'angle à 5 Niveaux, étagères de Rangement pentagonales avec Cadre en Acier Pliable et Pieds réglables pour Salon, étude, Finition Bois Naturel
66,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Étagère Pliable à 3 Niveaux Rangement Salon Cuisine Marron Bois d'Acacia vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 4 / Matériau: Acacia / Pièce de la maison: Salon / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 153329 / Dimensions: Non spécifié / Upc: 8720845554866 / eBay Product ID (ePID): 13062722970 / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Étagère / Longueur: Non spécifié / Largeur: 43 cm / Produit: Non spécifié / Teinte: Non spécifié / Gtin: 8720845554866 / Couleur: Marron / Type: Rolling Cabinet / Marque: vidaXL / EAN: 8720845554866 / Matériau de poignée: Bois / Capacité de charge: Non spécifié / Matériau de plateaux de table: Acacia / Inclus dans le lot: Étagères / Thème: Jardin
36,99 €
Ebay.fr