Étagère salle de bain - TECTAKE - Étagère de salle de bain PAOLA sur 5 niveaux avec pieds antidérapants, 33 x 33 x 141 cm - Marron

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
38,77 €
Livraison gratuite

tectake Étagère Debout Salle de Bain Bois de Bambou - diverses modèles - (5 Niveaux | 33x33x141 cm | No. 401646)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,78 €
Livraison gratuite

tectake Étagère Debout Salle de Bain Bois de Bambou - diverses modèles - (5 Niveaux | 33x33x141 cm | No. 401646)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,78 €
7.76 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Etagère salle de bain bois pieds antidéparants plastique marron

Se renseigner auprès du vendeur
42,90 €
Livraison gratuite
Étagère salle de bain - TECTAKE - Étagère de salle de bain PAOLA sur 5 niveaux avec pieds antidérapants, 33 x 33 x 141 cm - Marron

Offre la moins chère

Étagère à salle de bains Bois de Bambou, Étagère Murale Colonne, Meuble de rangement 5 étages 33 cm x 33 cm x 141 cm TECTAKE. Cette étagère de salle de bain se distingue par sa qualité et son look moderne. La colonne sur pied en bambou laqué est équipée de 5 tablettes qui pourront stocker tout ce dont vous avez besoin : serviettes, linges, shampooing, gel douche, parfum et autres produits et beauté. Vous pouvez aussi l'utiliser dans d'autres pièces, pour ranger des livres ou des jouets par exemples.
38,77 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Etagère de salle de bain bambou 5 étages
38,39 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 étagères de salle de bain
81,55 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère de salle de bain en bambou
38,39 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère de salle de bain
40,31 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite