Étagère - TECTAKE - Étagère GLASGOW avec 5 étages en bois MDF au style industriel, 106 x 34,5 x 179,5 cm - Bois clair

Bibliothèque - TECTAKE - Étagère sur 5 niveaux GLASGOW au style industriel en bois et acier 106 x 34,5 x 179,5 cm - Bois clair

Étagère - TECTAKE - Étagère GLASGOW avec 5 étages en bois MDF au style industriel, 106 x 34,5 x 179,5 cm - Bois clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
65,77 €
Livraison gratuite

Etagère style industriel Bois clair industriel, Chêne Sonoma

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite
Étagère - TECTAKE - Étagère GLASGOW avec 5 étages en bois MDF au style industriel, 106 x 34,5 x 179,5 cm - Bois clair

Offre la moins chère

Faites entrez le style industriel dans votre intérieur avec cette jolie étagère bibliothèque GLASGOW tectake ! Ses 5 niveaux offrent beaucoup d'espace pour vos livres, plantes vertes, photos et souvenirs. Avec peu d'encombrement au sol, vous gagnez une grande surface de rangement de choix. Grâce à son design discret, l'alliage de l'acier et du bois se marie à tous les styles d'habitat et d'ameublement - discrète mais avec du caractère : l'étagère multifonctions Glasgow.
65,77 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

tectake® Etagere Salle de Bain 60 x 15 x 54,5 cm, 3 Niveaux, Etagere Rangement en Bois de Bambou laqué, Pieds antidéparant, Meuble Salle de Bain, Meuble Toilette, Étagère Colonne, Étagère Bois
37,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TecTake 401699 étagères Panneaux MDF, Plastique Marron
31,90 €
0.31 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bibliothèque - TECTAKE - Étagère sur 4 niveaux CHARLESTON avec 8 compartiments en bois et acier 75,5 x 30 x 155 cm - Bois foncé
62,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bibliothèque Tectake Etagère d'angle Castlebar 30 x 30 x 150 cm - Bois foncé industriel, rustique
45,90 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Etagère style industriel Bois foncé industriel, rustique
69,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite