Étagères murales 3 pcs Blanc Bois d ingénierie

Prix le moins cher
5 à 7 jours
24,35 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Wandschappen 3 st bewerkt hout wit800198 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,93 €
Livraison gratuite

Wandschappen 3 st bewerkt hout wit800198

Se renseigner auprès du vendeur
32,84 €
Livraison à 3,90 €

Étagères Murales Flottante Suspendue Salon 3 pcs Bois d'Ingénierie vidaXL

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
33,99 €
Livraison gratuite

Étagères murales 3 pcs Blanc Aggloméré

Livraison sous 3 a 5 jours
41,86 €
Livraison gratuite
Étagères murales 3 pcs Blanc Bois d ingénierie

Offre la moins chère

Cet ensemble de 3 étagères en bois combine le style avec la fonctionnalité. Simple mais élégant, cet ensemble est une excellente option pour éclairer tout mur de la pièce. Conçu de manière contemporaine, cet ensemble d'étagères de qualité est un choix idéal pour votre cuisine, votre salon, votre cuisine ou votre chambre à coucher, où que vous voulez placer des objets quotidiens. Les étagères sont en bois d'ingénierie
24,35 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

5five Lot de 3 étagères murales Fixy effet bois naturel en MDF bois clair
6,99 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
vidaXL Étagères murales 4x – Flottantes pour salon, séjour, chambre gris 115x9x3 cm
44,99 €
11.25 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagères d'angle flottantes 4x MDF Noir brillant 35x35x3,8 cm Salon/Chambre
68,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Étagères murales 3 pièces – Chêne Sonoma G, bois d'ingénierie
23,11 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €