Étau à agrafe - Mâchoire 80 mm DOLEX

Étau à agrafe DOLEX travaux légers - largeur 80 mm - 29

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,90 €
Livraison gratuite

Étau à agrafe - Mâchoire 80 mm DOLEX

Prix le moins cher
2 jour(s)
112,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Étau à agrafe DOLEX travaux légers - largeur 80 mm - 29

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,85 €
Livraison à partir de 10,40 €

Étau à agrafe DOLEX travaux légers - largeur 80 mm - 29

24/48h
122,41 €
Livraison gratuite

Etau à agrafe travaux légers - largeur 80 mm - 29

Se renseigner auprès du vendeur
124,86 €
Livraison gratuite

Étau à agrafe DOLEX travaux légers - largeur 80 mm - 29 G

Se renseigner auprès du vendeur
124,86 €
Livraison gratuite

Étau à agrafe DOLEX travaux légers - largeur 80 mm - 29

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
202,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dolex – Étau à agrafe renforcé haute précision – largeur 80 mm – 26
208,79 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Irwin Étau à agrafe Pro 75 mm 7210060
43,28 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Brockhaus Heuer Agrafe pivotante Épaiss.table 10-60 mm l. de mors 100 mm taille 90/100 mm et Com Quantité:1
83,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brockhaus Heuer Agrafe pivotante Heuer, épaisseur de table 10-60 mm longueur de mors 120 mm taille 115/120 mm Quantité:1
127,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Étau à agrafe - Mâchoire 80 mm DOLEX

Offre la moins chère

Idéal pour les travaux légers Très haute précision de serrage Ouverture max 80 mm
112,90 €
2 jour(s)
Bricozor.com