Etau d'établi 125 mm Heavy Duty - STANLEY 1-83-067

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
69,60 €
Livraison à partir de 9,16 €

STANLEY 183067 MaxSteel Étau 125 Mm Construction Durable En Fonte - Vis Roulée - Base À Fixer Sur L'Établi, Pivotante Et Polyvalente - Finition Chrome Anticorrosion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,80 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY 183067 MaxSteel Étau 125 Mm Construction Durable En Fonte - Vis Roulée - Base À Fixer Sur L'Établi, Pivotante Et Polyvalente - Finition Chrome Anticorrosion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,80 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY MaxSteel Etau 1-83-067 Envergure max.: 125 mm

disponible à partir du 11.06.
78,31 €
Livraison à partir de 6,95 €

STANLEY 183067 MaxSteel Étau 125 Mm Construction Durable En Fonte - Vis Roulée - Base À Fixer Sur L'Établi, Pivotante Et Polyvalente - Finition Chrome Anticorrosion

2 à 3 jours ouvrés
82,69 €
Livraison gratuite

Stanley 1-83-067 MaxSteel Étau d'établi grande résistance 125mm

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
84,08 €
Livraison à partir de 12,90 €

STANLEY Etau d'établi grande résistance 125mm 1-83-067

3-5 jours ouvrables
88,74 €
Livraison à partir de 5,90 €

STANLEY 183067 MaxSteel Étau 125 Mm Construction Durable En Fonte - Vis Roulée - Base À Fixer Sur L'Établi, Pivotante Et Polyvalente - Finition Chrome Anticorrosion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,67 €
Livraison gratuite

Etaux d'etabli Maxsteel® - STANLEY - 1-83-067 - 125 mm

3 à 5 jours
98,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux robustes : Résistance élevée pour charges lourdes.
• Serrage puissant : Maintien stable et précis des pièces.
• Design ergonomique : Poignées confortables pour un usage facile.

Produits similaires

Peugeot EBT 125 Etaux d'établi 125 mm
79,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Retoo Étau de table rotatif de 125 mm Mâchoires en acier massif sécurisé - Étau parallèle fixe, étau d'établi, mâchoires en acier massif de haute qualité, serrage sécurisé des pièces, étau parallèle
38,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Etau d'établi 125 mm Heavy Duty - STANLEY 1-83-067

Offre la moins chère

Étau d'établi 150 mm- STANLEY 1-83-067 L'étau d'établi Stanley 1-83-067 Heavy Duty est conçu pour offrir une robustesse et une stabilité maximales lors des travaux de serrage intensifs. Sa construction en fonte garantit une excellente résistance aux contraintes mécaniques en atelier. Équipé d'une vis roulée, cet étau assure une grande longévité et des mouvements de serrage fluides et réguliers. Sa base pivotante polyvalente permet d'orienter la pièce à travailler pour un confort et une précision accrus. Doté d'une base à fixer solidement sur l'établi, il offre une stabilité optimale pendant l'utilisation. Sa finition en chrome anticorrosion protège efficacement l'outil contre l'usure et l'humidité. Avec une force de serrage de 1800 kg Avantages et fonctionnalités de l'étau d'établi 150 mm - STANLEY 1-83-067 Construction robuste en fonte pour un usage intensif. Largeur de mors de 125 mm pour un maintien puissant. Vis roulée garantissant des serrages réguliers et durables. Base pivotante
69,60 €
Cotebrico.fr