Etau Inclinable à 2 Axes 160 mm Serrage Perçage Fraisage Soudage Coupe vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
274,99 €
Livraison gratuite

Etau inclinable à 2 axes 160 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
274,99 €
Livraison gratuite

Étau inclinable à 2 axes 160 mm gris G

Se renseigner auprès du vendeur
293,50 €
Livraison gratuite

vidaXL étau inclinable 2 axes 160 mm

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
351,74 €
Livraison à 80,00 €
Etau Inclinable à 2 Axes 160 mm Serrage Perçage Fraisage Soudage Coupe vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 31,5 / Largeur de serrage maximale: 160 mm / Matériau: Fonte naturelle / Actionnement: Coupe / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 145391 / Upc: 8719883803906 / eBay Product ID (ePID): 16059592924 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur de la lame: 160 mm / Largeur: As Décrit / Gtin: 8719883803906 / Couleur: Gris / Type: Coffee Table / Marque: vidaXL / EAN: 8719883803906 / Batterie/pile incluse: Non spécifié / Tension: Non spécifié / Diamètre: As Décrit
274,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Étau inclinable à 2 axes 100 mm – Fonte durable, multi-usage (perçage/fraisage) – Gris
119,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WABROTECH® WT45S Support de Forage Inclinable à 45° pour Carotteuse avec Pince de Montage Ø 60 mm - Support pour Carotteuse avec Rouleaux - Support pour Carottage à Sec et à Eau - Aide au Forage
397,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EBERTH Etau pour machine basculant à 90° en fonte d'acier, largeur de serrage maximale 100 mm, largeur de mors 105 mm, étau pour perceuse, fraiseuse, pour atelier professionnel ou personnel
79,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WABROTECH® WT45S Support de Forage Inclinable à 45° pour Carotteuse avec Pince de Montage Ø 62 mm - Support pour Carotteuse avec Rouleaux - Support pour Carottage à Sec et à Eau - Aide au Forage
397,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite