ETIAXIL - Déodorant Détranspirant Traitement Transpiration Excessive Aisselles HOMME Peaux Sensibles 15 ml Lot de 2 Rouleau 30

offres d'occasion à partir de

ETIAXIL - Déodorant Détranspirant Traitement Transpiration Excessive Aisselles HOMME Peaux Sensibles 15 ml Lot de 2 Rouleau 30

Prix le moins cher
2 -5 jours
14,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Etiaxil Men Détranspirant Transpiration Excessive Peaux Sensibles Roll-On 2x15ml

3 à 5 jours ouvrés
15,35 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Déodorants Etiaxil Men Détranspirant Transpiration Excessive Roll On 2 x 15 ml

sous 1 à 2 jours
18,94 €
Livraison à partir de 5,99 €

Etiaxil MEN - Détranspirant Transpiration Excessive - Peaux Sensibles 2 x 15 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,20 €
Livraison à partir de 4,69 €

Etiaxil MEN - Détranspirant Transpiration Excessive - Peaux Sensibles 2 x 15 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,99 €
Livraison gratuite

Etiaxil MEN - Détranspirant Transpiration Excessive - Peaux Sensibles 2 x 15 ml

25,99 €
Livraison gratuite

Etiaxil MEN - Détranspirant Transpiration Excessive - Peaux Sensibles 2 x 15 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,50 €
Livraison gratuite

Détranspirant - Etiaxil - Men - Peaux Sensibles - Lot De 2 - Hypoallergénique

Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ETIAXIL - Déodorant Détranspirant Traitement Transpiration Excessive Aisselles EXTREME Peaux Normales 15 ml Rouleau
7,79 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ETIAXIL - Déodorant Détranspirant Traitement Transpiration Excessive Aisselles TOLÉRANCE- 15 ml Rouleau
7,99 €
Comparer 11 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Etiaxil Détranspirant Roll-on Peaux sensibles 2 x 15 ml
16,37 €
Comparer 12 prix
DocMorris FR
ETIAXIL - Déodorant Détranspirant Traitement Transpiration Excessive Aisselles HOMME Peaux Sensibles 15 ml Lot de 2 Rouleau 30

Offre la moins chère

ETIAXIL DETRANSPIRANT AISSELLES MEN PEAUX SENSIBLES : Il offre une protection pendant 5 jours contre la transpiration grâce à son action rapide et efficace sur les glandes sudoripares responsables de la production de sueur. Dites Adieu à l’Humidité et à la sensation d’Inconfort !EFFICACITE CLINIQUEMENT PROUVEE : Stoppe la transpiration 5 jours et assure ainsi un contrôle total, Anti-Humidité et Anti-Odeur. Appliqué sur les aisselles, le produit permet de mettre au repos les glandes sudoripares, qui cessent alors de produire de la sueur pendant quelques jours. Antiperspirant Efficacy Test, FDA-Guideline for Effectiveness Testing of OTC Antiperspirant Drug Products.Formulé avec le complexe breveté CPX, qui maximise le confort des peaux sensibles, le Détranspirant MEN Aisselles Etiaxil. Sans parfum, ce produit est compatible avec l’usage d’un déodorant ou d’un parfum au quotidien.ETIAXIL, N°1 CONTRE LA TRANSPIRATION EN PHARMACIE, offre une solution à chaque type de transpiration : du trai
14,39 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr