Etiaxil détranspirant - pieds peaux normales 100 ml

EtiaXil Détranspirant Extrême mains et pieds peaux normales 100 ml

Etiaxil détranspirant - pieds peaux normales 100 ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

ETIAXIL - Déodorant Détranspirant Traitement Transpiration Excessive -Pieds et Mains EXTREME Peaux Normales 100 ml Lotion(S)

2 -5 jours
9,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Etiaxil Détranspirant Extreme Mains Et Pieds Peaux Normales 100ml

3 à 5 jours ouvrés
11,59 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des pieds Etiaxil Pieds Traitement Détranspirant Peaux Normales 100 ml

sous 1 à 2 jours
12,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

Etiaxil détranspirant - pieds peaux normales 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,22 €
Livraison à partir de 6,95 €

Etiaxil détranspirant - pieds peaux normales 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,35 €
Livraison à partir de 4,69 €

Etiaxil détranspirant - pieds peaux normales 100 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

Etiaxil Détranspirant Peaux Normales - Cooper

Livraison sous 3 a 5 jours
21,15 €
Livraison gratuite

Etiaxil détranspirant - pieds peaux normales 100 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,47 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Contrôle efficace de la sueur : Formule spéciale pour stopper la transpiration abondante.
• Application aisée : Rapide et adaptée aux personnes en mouvement continu.
• Avantages cutanés : Offre une peau saine, douce et hydratée.

Produits similaires

Etiaxil Détranspirant Extrême Spray Peaux Normales 30 ml
10,25 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ETIAXIL - Déodorant Détranspirant Traitement Transpiration Excessive Aisselles EXTREME Peaux Normales 15 ml Rouleau
7,78 €
51.87 EUR/100.0 ml
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ETIAXIL - Déodorant Détranspirant Traitement Transpiration Excessive Aisselles EXTREME Peaux Normales Rouleau 2x30 ml
26,42 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
EtiaXil Déodorant détranspirant Extrême peaux normales lot de 3 x 15 ml – Efficacité 5 jours
23,34 €
51.87 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Etiaxil détranspirant - pieds peaux normales 100 ml

Offre la moins chère

ETIAXIL DETRANSPIRANT PIEDS ET MAINS EXTREME PEAUX NORMALES : Il offre une protection pendant 5 jours contre la transpiration grâce à son action rapide et efficace sur les glandes sudoripares responsables de la production de sueur. Dites Adieu à l’Humidité et à la sensation d’Inconfort ! EFFICACITE CLINIQUEMENT PROUVEE : Stoppe la transpiration 5 jours et assure ainsi un contrôle total, Anti-Humidité et Anti-Odeur. Appliqué sur les pieds/mains, le produit permet de mettre au repos les glandes sudoripares, qui cessent alors de produire de la sueur pendant quelques jours. Antiperspirant Efficacy Test, FDA-Guideline for Effectiveness Testing of OTC Antiperspirant Drug Products. Sans parfum, ce produit est compatible avec l’usage d’un déodorant ou d’un parfum au quotidien. ♀️ CONSEILS D'UTILISATION, LA REGLE DES 3S : Appliquez Etiaxil Détranspirant Pieds et Mains EXTREME le Soir sur une peau propre, Saine et Sèche jusqu’à amélioration (en général 2 à 3 jours). Laissez sécher naturellement, puis rincez à l’eau et au savon le lendemain matin. En début de traitement, appliquez tous les soirs, puis 2 à 3 fois par semaine. ETIAXIL, N°1 CONTRE LA TRANSPIRATION EN PHARMACIE, offre une solution à chaque type de transpiration : du traitement de la Transpiration Excessive au déodorant quotidien. GERS - Marché déodorants - CAM 09 2023
9,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr