ETIAXIL - Déodorant Detranspirant Transpiration Excessive Aisselles Mains Pieds Torse Extrême 5 jours Peaux normales Efficacité Spray 30 ml

Etiaxil Détranspirant Extrême Spray Peaux Normales 30 ml

ETIAXIL - Déodorant Detranspirant Transpiration Excessive Aisselles Mains Pieds Torse Extrême 5 jours Peaux normales Efficacité Spray 30 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
10,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Etiaxil Détranspirant Extrême Spray Peaux Normales 30 ml

3 à 5 jours ouvrés
10,92 €

Etiaxil Déodorant Détranspirant Extrême 5 Jours Transpiration Excessive Aisselles Mains Pieds 30ml

2 jours
12,25 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

ETIAXIL - Déodorant Détranspirant Traitement Transpiration Excessive Aisselles EXTREME Peaux Normales 15 ml Rouleau
7,78 €
51.87 EUR/100.0 ml
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ETIAXIL - Déodorant Détranspirant Traitement Transpiration Excessive Aisselles EXTREME Peaux Normales Rouleau 2x30 ml
26,42 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
EtiaXil Déodorant détranspirant Extrême peaux normales lot de 3 x 15 ml – Efficacité 5 jours
23,34 €
51.87 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ETIAXIL - Déodorant Detranspirant Transpiration Excessive Aisselles Mains Pieds Torse Extrême 5 jours Peaux normales Efficacité Spray 30 ml 2x30
20,15 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ETIAXIL - Déodorant Detranspirant Transpiration Excessive Aisselles Mains Pieds Torse Extrême 5 jours Peaux normales Efficacité Spray 30 ml

Offre la moins chère

Le spray Etiaxil Détranspirant Extrême Peaux Normales a été conçu pour traiter efficacement la transpiration excessive des aisselles, des mains, des pieds et du torse.Son efficacité prouvée cliniquement stoppe la sudation excessive pendant 5 jours et assure ainsi un contrôle total : anti-humidité et anti-odeur. Appliqué sur les zones souhaitées, le produit permet de mettre au repos les glandes sudoripares, qui cessent alors de produire de la sueur pendant quelques jours.Sans parfum, ce produit est compatible avec l’usage d’un déodorant ou d’un parfum au quotidien.IndicationDétranspirantApplicationAppliquez Etiaxil Détranspirant Extrême peaux normales sur la zone souhaitée en respectant la règle des 3 S : le Soir, sur une peau Saine et Sèche jusqu’à amélioration du débit de transpiration (en général 2 à 3 jours).Laissez sécher naturellement, puis rincez à l’eau et au savon le lendemain matin.En début de traitement, appliquez le Détranspirant Extrême Spray tous les soirs, puis 2 à 3 fois
10,25 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr