Etiquette plastique Herma 9532 63.5 x 33.9 mm film de polyéthylène blanc 240 pc(s) fixation permanente

offres d'occasion à partir de

Etiquette plastique Herma 9532 63.5 x 33.9 mm film de polyéthylène blanc 240 pc(s) fixation permanente

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Etiquette plastique Herma 9532 63.5 x 33.9 mm film de polyéthylène blanc 240 pc(s) fixation permanente

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Herma 9532 Étiquettes film adhésif outdoor 63,5 x 33,9 A4 LaserCopy 240 pièces Blanc

2 à 3 jours ouvrés
17,47 €
0.07 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Herma 9532 Étiquettes film adhésif outdoor 63,5 x 33,9 A4 LaserCopy 240 pièces Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,67 €
Livraison à partir de 4,99 €

Herma 9532 Étiquettes film adhésif outdoor 63,5 x 33,9 A4 LaserCopy 240 pièces Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,03 €
Livraison à partir de 2,98 €

HERMA Special - Polyéthylène (PE) - mat - auto-adhésif - blanc - 63.5 x 33.9 mm 240 étiquette(s) (10 feuille(s) x 24 étiquettes pelliculées

Livraison sous 3 a 5 jours
19,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Herma 9532 Étiquettes film adhésif outdoor 63,5 x 33,9 A4 LaserCopy 240 pièces Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,92 €
Livraison gratuite

Special - Polyéthylène (PE) - mat - auto-adhésif - blanc - 63.5 x 33.9 mm 240 étiquette(s) (10 feuille(s) x 24 étiquettes pelliculées

Se renseigner auprès du vendeur
21,86 €
Livraison gratuite

Herma 9532 Étiquettes film adhésif outdoor 63,5 x 33,9 A4 LaserCopy 240 pièces Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Herma Étiquettes Special – Haute brillance, auto-adhésif permanent, transparent, A3, 50 pièces
109,75 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Etiquette plastique Herma 4685 70 x 37 mm film de polyester transparent 600 pc(s) fixation permanente
29,38 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Herma Étiquette plastique 4682 – 97 x 42,3 mm, polyester transparent, 300 pcs, fixation permanente
30,46 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Herma Étiquettes 4692 97×42,3 mm polyester blanc 300 pcs fixation extra-forte imprimante laser
35,85 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Herma Étiquettes Special A4 (210 x 297 mm) Crystal transparent – Lot de 25
28,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Etiquette plastique Herma 9532 63.5 x 33.9 mm film de polyéthylène blanc 240 pc(s) fixation permanente

Offre la moins chère

Etiquettes avec film en polyéthylène Parfait pour une utilisation à l'extérieur, sur des containers, sur les fenêtres. Très forte adhérence même sur les surfaces critiques. Ces étiquettes résistent sans problème au vieillissement, au rayonnement UV, à l'huile et à la poussière. Elle résistent à une température comprise entre -40°C et +150°C. Pour imprimante laser, photocopieuse et appareils multifonction. Couleur: blanc, format/dimensions: 63,5x33,9 mm, contenu: 240,
16,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)