Filtre à charbon d'origine ETNA 88026008

ETNA Filtre à charbon d'origine 88026008 – Lot de 4

Filtre à charbon d'origine ETNA 88026008

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre 2 pièces pour hotte à charbon actif Elica Falmec Briviera K14 LINEART LINA90 103050103 type C type B 08000057 1012GN 49023587 F00482/1S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

2x Filtre à charbon d'origine ETNA 88026008

1 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

3x Filtre à charbon d'origine ETNA 88026008

1 à 3 jours ouvrés
56,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre à charbon d'origine ETNA 88026008

1 à 3 jours ouvrés
71,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vhbw 2x Filtres à charbon actif remplacement pour Etna ACC918 pour hotte aspirante
20,79 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
vhbw 2x Filtres à charbon actif compatible avec Etna A4461TRVS/E01, A4485TGLA/E01, A4462TRVS/E01, A4496TRVS/E01, A4496TRVS hotte aspirante
20,79 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
vhbw 10x Filtres à charbon actif compatible avec Etna 4325 TWT, 4320 TWT, 4325 TZT, 4220 NZT, 4265 NZT, 4265 NWT, 4220 NWT hotte aspirante - 19 cm
75,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 16,70 €
vhbw 10x Filtres à charbon actif compatible avec Etna A4400 TRVS, A4327 RVS, A410 ZT, A4300 WT, A4300 RVS, A410 WT, A410 RVS hotte aspirante - 19 cm
75,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 16,70 €
vhbw 2x Filtres à charbon actif compatible avec Etna EN4490TRVS/E02, EN4490TRVS/E01, EN4510, EN4500, EN4550, EN4520 hotte aspirante
20,79 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
Filtre à charbon d'origine ETNA 88026008

Offre la moins chère

Filtre à charbon d'origine ETNA 88026008 Filtre à charbon actif pour hottes aspirante Un filtre à charbon actif permet de purifier l'air de la cuisine. Il filtre les odeurs de graisse et de nourriture en neutralisant les odeurs sales. L'accumulation de graisse dans la cuisine peut être grandement réduite en changeant régulièrement le filtre à charbon. Votre environnement deviendra plus sain et le risque d'allergies diminuera. Selon l'utilisation de la hotte, il est conseillé de changer le filtre à charbon tous les 6 mois (si vous l'utilisez fréquemment ou si vous utilisez beaucoup de graisse, comme la friture, nous vous recommandons de le faire plus souvent). Si vous ne le faites pas, les particules de carbone deviennent saturées et perdent leur effet.
21,95 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr