Etnies Callicut Trainers Noir EU 42 Homme

Etnies Baskets de skate Callicut Semelle Cup renforcée Noir Homme EU 42

offres d'occasion à partir de

Etnies Callicut Trainers Noir EU 42 Homme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Etnies Callicut - Style Skate Heritage, Look gonflé, Ambiance Chunky des années 90, Semelle Cup renforcée, Sensation amortie, Sneakers Quotidiennes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,11 €
Livraison gratuite

Etnies Callicut - Style Skate Heritage, Look gonflé, Ambiance Chunky des années 90, Semelle Cup renforcée, Sensation amortie, Sneakers Quotidiennes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,39 €
Livraison à partir de 9,90 €

Etnies Callicut - Style Skate Heritage, Look gonflé, Ambiance Chunky des années 90, Semelle Cup renforcée, Sensation amortie, Sneakers Quotidiennes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,87 €
Livraison gratuite

Etnies Callicut - Style Skate Heritage, Look gonflé, Ambiance Chunky des années 90, Semelle Cup renforcée, Sensation amortie, Sneakers Quotidiennes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,91 €
Livraison à partir de 9,90 €

Etnies Callicut Skate Trainers Homme Noir Rose - 42 EU

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
70,20 €
Livraison à partir de 14,99 €

Etnies Callicut - Style Skate Heritage, Look gonflé, Ambiance Chunky des années 90, Semelle Cup renforcée, Sensation amortie, Sneakers Quotidiennes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Etnies Callicut - Style Skate Heritage, Look gonflé, Ambiance Chunky des années 90, Semelle Cup renforcée, Sensation amortie, Sneakers Quotidiennes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,42 €
Livraison à partir de 11,99 €

Etnies Callicut - Style Skate Heritage, Look gonflé, Ambiance Chunky des années 90, Semelle Cup renforcée, Sensation amortie, Sneakers Quotidiennes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,84 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

Etnies Chaussures de Skate Jefferson MTW pour Homme, Gris/Gomme, 40 EU, Gomme Grise., 40 2/3 EU
70,64 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Etnies Homme Barge Ls Chaussure de Skate, Gris, Noir, Jaune, 37.5 EU
49,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Etnies Chaussures de Skate Jefferson MTW pour Homme, Gris/Gomme, 41 EU
70,64 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Etnies Homme Jefferson Mtw Chaussure de Skate, Gomme Verte, 40 EU
68,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Etnies Cresta - Tige renforcée en Silhoutte Classique et Force Shield pour Une Chaussure Durable et élégante 2025, Vert/Blanc, 42 EU
131,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,85 €
Etnies Callicut Trainers Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

Etnies Callicut Baskets pour Femmes | Chaussures de Skate Classiques à Coupe BasseRedécouvrez une icône intemporelle des archives Etnies avec les baskets Callicut, méticuleusement conçues pour les femmes qui apprécient à la fois le style héritage et la performance moderne. En tant que pierre angulaire de la culture skate, la Callicut apporte sa silhouette gonflée légendaire et sa construction robuste à une nouvelle génération. Cette basket classique à coupe basse est la fusion parfaite d´un design nostalgique et d´un confort contemporain, ce qui en fait un ajout essentiel à toute collection de chaussures.Profitez d´un confort supérieur tout au long de la journée grâce à la semelle intérieure STI Comfort Level 1 intégrée, conçue pour offrir un amorti exceptionnel et absorber les impacts, que vous réalisiez des figures ou que vous vous déplaciez en milieu urbain. La languette et le col rembourrés emblématiques définissent non seulement son esthétique skate classique, mais offrent égaleme
52,99 €
4 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR