Etnies Jameson 2 Eco Trainers Noir EU 41 Homme

Etnies Baskets Jameson 2 Eco Noir Homme Taille EU 41

Etnies Jameson 2 Eco Trainers Noir EU 41 Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Etnies Jameson 2 Eco - Skate Éco-Responsable Vegan, Matières Recy s, Confort Coussiné, Baskets du Quotidien - Black/White/White - 41

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,07 €
Livraison à 9,90 €

Etnies Jameson 2 Eco - Skate Éco-Responsable Vegan, Matières Recy s, Confort Coussiné, Baskets du Quotidien - Black/White/White - 41

2 à 3 jours ouvrés
76,46 €
Livraison gratuite

Etnies Jameson 2 Eco - Skate Éco-Responsable Vegan, Matières Recy s, Confort Coussiné, Baskets du Quotidien - Black/White/White - 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,58 €
Livraison à 13,00 €

Etnies Jameson 2 Eco - Skate Éco-Responsable Vegan, Matières Recy s, Confort Coussiné, Baskets du Quotidien - Black/White/White - 41

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,26 €
Livraison gratuite

Etnies Jameson 2 Eco - Skate Éco-Responsable Vegan, Matières Recy s, Confort Coussiné, Baskets du Quotidien - Black/White/White - 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,84 €
Livraison à 12,00 €

Etnies Jameson 2 Eco - Skate Éco-Responsable Vegan, Matières Recy s, Confort Coussiné, Baskets du Quotidien - Black/White/White - 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

Etnies Jameson 2 Eco - Skate Éco-Responsable Vegan, Matières Recy s, Confort Coussiné, Baskets du Quotidien - Black/White/White - 41

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
117,54 €
Livraison à 14,41 €
Etnies Jameson 2 Eco Trainers Noir EU 41 Homme

Offre la moins chère

Baskets basses Etnies Jameson 2 Eco pour homme en chanvreDécouvrez la fusion parfaite du style classique, de la performance de skate et du design durable avec la Etnies Jameson 2 Eco, une basket phare pour l´individu conscient. Cette chaussure emblématique pour hommes est la silhouette la plus vendue d´Etnies, et ce, pour une bonne raison. C´est une chaussure de skate basse méticuleusement conçue avec la durabilité en son cœur. Sa semelle extérieure innovante en faux-vulc utilise 20 % de caoutchouc recyclé, tandis que l´empeigne incorpore du plastique recyclé, tout en conservant le look slim et classique qui en a fait un incontournable. Pour un confort et un toucher de board supérieurs, elle est dotée d´une semelle intérieure Foam Lite 1, d´une semelle intermédiaire légère en nid d´abeille et d´une languette et d´un col finement rembourrés. Mieux encore, chaque achat plante un arbre dans le cadre du projet de reforestation dédié d´Etnies.La Jameson 2 Eco est plus qu´une simple chaussur
53,99 €
9-11 jours ouvrables
XtremeInn FR