etnies Mixte Kids Fader Skate Shoe, Light Grey/Black, 37 EU

Etnies Chaussures de skate Mixte Kids Fader Gris clair/noir 37 EU

offres d'occasion à partir de

etnies Mixte Kids Fader Skate Shoe, Light Grey/Black, 37 EU

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,05 €
Livraison gratuite

etnies Fader Kids Chaussres de skate gris 5

3-5 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Etnies Kids Windrow Chaussure de Skate, Black/Navy/Grey, 32 EU
47,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Etnies Chaussures de skate The Aurelien pour homme, Marron/brun clair/noir, 43 EU
195,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,53 €
Etnies Kids Marana Chaussure de Skate, Navy/White/Red, 39 EU
47,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Etnies Windrow Vulc Mid, Chaussures de Skate pour Homme, Gomme Marron, 42.5 EU
61,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Etnies Kids Marana Chaussure de Skate, Navy/White/Red, 37 EU
52,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
etnies Mixte Kids Fader Skate Shoe, Light Grey/Black, 37 EU

Offre la moins chère

Kids' Fader - Une version réduite du célèbre Fader, parfaite pour les petits skaters ou les enfants à la pointe de la tendance. ️ - Cupsole et coutures renforcées résistent aux activités brutales du quotidien. ☁ - Une semelle douce et une langue rembourrée atténuent la fatigue des pieds lors de longues sessions de plaisir. ́ - etnies s’engage pour l’environnement, ayant planté plus de 2,3 millions d’arbres grâce au soutien de notre communauté dévouée et de nos partenaires. Ensemble, nous avons un impact positif. 1986 - etnies est fier d’être la première entreprise mondiale de chaussures et vêtements de sports d’action détenue et dirigée par des skateboarders. Nos racines dans le skate guident tout ce que nous faisons.
54,05 €
amazon-marketplace.fr