Eton UG VAG 150 Woofers puissants de 15 cm/6" compatibles avec Divers véhicules VW, Skoda, Seat, hub Plug & Play, Haut-Parleur de Voiture, 1 Paire

Eton Haut-parleur UG VAG 150 15 cm (6") Plug & Play compatible VW/Skoda/Seat – 1 paire

Eton UG VAG 150 Woofers puissants de 15 cm/6" compatibles avec Divers véhicules VW, Skoda, Seat, hub Plug & Play, Haut-Parleur de Voiture, 1 Paire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Woofer ETON VAG150 15 cm pour véhicules VAG compatible avec VW Polo IV 2005 -...

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
129,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

ETON VAG150 médium bas véhicules VAG compatibles avec VW Transporter T5

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
129,00 €
Livraison à partir de 7,95 €

ETON VAG150 Haut-parleur central profond VAG véhicules compatibles avec VW T-...

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
129,00 €
Livraison à partir de 7,95 €

Eton UG VAG 150 Woofers puissants de 15 cm/6" compatibles avec Divers véhicules VW, Skoda, Seat, hub Plug & Play, Haut-Parleur de Voiture, 1 Paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à partir de 24,44 €

ETON VAG150 médium bas véhicules VAG compatibles avec VW Transporter T6.1

129,00 €
Livraison à partir de 37,95 €

Eton UG VAG 150 Woofers puissants de 15 cm/6" compatibles avec Divers véhicules VW, Skoda, Seat, hub Plug & Play, Haut-Parleur de Voiture, 1 Paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,10 €
Livraison à partir de 3,90 €

Produits similaires

Eton Haut-parleur UG MB SF2.1 Bouchon N Jouer Boxe avant Mercedes Sprinter Paire
201,83 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,46 €
Eton PRS 165.3-16cm Kompo Lautsprecher 3-Wege System
229,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,00 €
Eton Haut-parleur F3.2 Upgrade UG 2 voies pour VW T5 portes avant
387,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,74 €
Eton POW20+ | 20 cm 2-Wege Kompo Lautsprecher System ET-POW20P
229,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,10 €
Eton Haut-parleurs UG FIAT FD16 pour FIAT Ducato, Citroën Jumper, Peugeot Boxe
163,93 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,90 €
Eton UG VAG 150 Woofers puissants de 15 cm/6" compatibles avec Divers véhicules VW, Skoda, Seat, hub Plug & Play, Haut-Parleur de Voiture, 1 Paire

Offre la moins chère

Le ETON Soundupgrade est compatible avec différents modèles de VW, Skoda. ou Seat : les basses de 15 cm (6") UG VAG 150 convainc par sa technologie de membrane perfectionnée et son entraînement optimisé pour un rendement accru. L'UG VAG 150 offre des performances de pointe à un rapport qualité/prix imbattable et est facile à mettre à niveau : l'enceinte est 100 % plug & play et s'intègre parfaitement aux modèles VAG. Le raccordement se fait via la fiche d'origine. La membrane nouvellement développée fait un atout évident en termes de performance, notamment en termes de basses : la membrane en papier de fibre de verre nervurée spécialement fabriquée est particulièrement légère et résistante à la torsion. C'est ainsi la base idéale pour un haut-parleur de haute qualité et, malgré sa surface de membrane relativement petite, assure un son mature croissant : les basses sont pressées, résistantes au niveau et reproduites avec le dynamisme nécessaire, les voix sont pleines, naturelles et nuancées. Un aimant en ferrite très puissant avec un grand alésage de noyau polaire entraîne puissamment la membrane. Grâce à une impédance de 3 ohms, l'UG VAG 150 est particulièrement efficace - même en combinaison avec des radios séries/unités de tête sans amplificateur supplémentaire. La pression acoustique de 89 dB et la capacité de charge musicale de 80 W parlent d'elles-mêmes. Le panier en polyamide renforcé de fibre de verre avec bride d'étanchéité intégrée est anti-résonance, résistant à la torsion et 100 % adapté. Grâce à l'enregistrement à 4 points spécifique au VAG et à la borne de connexion VAG caractéristique de l'UG VAG 150 est facile à installer. Le kit comprend des fréquences de câble passe-bas utilisables en option, ce qui permet de régler le son dans le véhicule de manière optimale. L'UG VAG 150 est idéal pour la combinaison avec le jeu de tweeter ETON UG VAG 25 (ASIN B0BHBRMLXC) · Données techniques : capacité de charge musicale 80 W, impédance 3 ohms, pression acoustique 89 dB · Contenu : 2 x toner moyen bas, 2 x fréquence de câble passe-bas, 2 x panneaux adhésifs ETON logo en aluminium 8 x aveugles rivet pour fixation
115,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr