Etrier de frein a disque hydraulique avant shimano dura ace br r9270 flat mount noir

Prix total le moins cher
24h
112,99 €
Livraison gratuite

Shimano Dura-ace Br-r9270 Front Disc Brake Caliper Noir

14-16 jours ouvrables
113,99 €
Livraison à 2,99 €

Shimano Calibre Dura Ace BR-R8170 Mod 22, unisexe, noir, taille unique

2 à 3 jours ouvrés
117,98 €
Livraison gratuite

Pince frein avant hydraulique Shimano Dura-Ace BR-R9270 Noir

3-8 jours ouvrables
128,52 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Calibre Dura Ace BR-R8170 Mod 22, unisexe, noir, taille unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
133,26 €
Livraison à 9,95 €

Shimano Calibre Dura Ace BR-R8170 Mod 22, unisexe, noir, taille unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
152,99 €
Livraison gratuite

Shimano Calibre Dura Ace BR-R8170 Mod 22, unisexe, noir, taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,53 €
Livraison gratuite

compatible avec SHIMANO Étrier de frein à disque hydraulique avant DURA-ACE BR-R

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
205,58 €
Livraison gratuite

compatible avec SHIMANO Étrier de frein à disque hydraulique avant DURA-ACE BR-R

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
205,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Etrier de frein a disque hydraulique avant shimano dura ace br r9270 flat mount noir

Offre la moins chère

avec une conception de construction mono body le freinage haute performance a atteint un nouveau sommet l etrier br r9270 est plus leger tout en offrant plus de degagement pour les plaquettes de maniere a eviter les bruits en roulant enfin un nouveau processus de purge rend la maintenance plus facile que jamais les produits la structure monobloc maximise la rigidite et reduit le poids un espacement plus important de 10 pour les plaquettes reduit les risques de frottement avec le disque processus de purge plus facile pour l entretien details modele br r9270 series dura ace r9200 serie etrier de frein a disque hydraulique position avant fixation systeme flat mount nombre de pistons 2 type d huile minerale shimano reference ibrr9270f6rf
112,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

A.B.S. 621641 Étrier de frein
66,98 €
Comparer 3 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
FAST FT32118 Étrier de frein pour FIAT Panda Schrägheck (141) REGATA (138) Avant
33,49 €
Comparer 3 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
JMP Kit de réparation d’étrier de frein JMP pour divers modèles
57,99 €
Comparer 36 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Étrier de frein HERTH+BUSS JAKOPARTS J3210338
96,95 €
Voir l'offre
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
MAPCO 4928/4 Étrier de frein
175,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €