Étrier de frein Essieu arrière Étrier fixe 2133104 NK

NK 2133104 Étrier de frein

Étrier de frein Essieu arrière Étrier fixe 2133104 NK

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
38,71 €
Livraison à partir de 9,00 €

Étrier de frein Essieu arrière Étrier fixe 2133104 NK

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
47,71 €
Livraison gratuite

NK 2133104 Étrier de frein pour MERCEDES-BENZ

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,22 €
Livraison à partir de 10,99 €

NK 2133104 Étrier de frein

4-5 Werktage
67,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

NK Étrier De Frein En Fonte Ø35Mm Pour Mercedes-Benz T-Model

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit de réparation, étrier de frein QUICK BRAKE 114-0095
4,58 €
4.58
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Étrier de frein ABE CZH1080, arrière droite
46,80 €
46.80
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Étrier de frein Essieu arrière Étrier fixe 2133104 NK

Offre la moins chère

Diamètre du piston: 35 / Pour Diamètre de disque de frein: 258 / Numéro de pièce OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0014234798, MERCEDES-BENZ 1244200383, MERCEDES-BENZ 14234798, MERCEDES-BENZ A0014234798, MERCEDES-BENZ A1244200383 / Étrier de frein Type d': Étrier fixe / Matériau: Fonte / Type d'étrier de frein: Plein / Poids [kg]: 1.92 / Numéro de pièce fabricant: 2133104 / Restriction du fabricant: ATE / Genre de disques de freins: plein / Pour Épaisseur de disque de frein: 9 / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière
38,71 €
Ebay.fr