Étrier de frein Essieu arrière gauche Étrier flottant 86-0848 ELSTOCK pour VW

ELSTOCK Selle de Frein Arrière avant-Gauche Système Freinage pour VW Touareg 3.0

Étrier de frein Essieu arrière gauche Étrier flottant 86-0848 ELSTOCK pour VW

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
107,89 €
Livraison à 9,00 €

ELSTOCK Selle de Frein Arrière avant-Gauche Système Freinage pour VW Touareg 3.0

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
217,37 €
Livraison gratuite

2x Étriers de frein ELSTOCK ARRIÈRE G+D pour VW TOUAREG I

244,52 €
Livraison à 9,00 €
Étrier de frein Essieu arrière gauche Étrier flottant 86-0848 ELSTOCK pour VW

Offre la moins chère

Diamètre du piston: 44 / Pour Diamètre de disque de frein: 314 / Numéro de pièce OE/OEM: VW 7L6615423 / Étrier de frein Type d': Étrier flottant / Matériau: Fonte / Type d'étrier de frein: Ventilé / Poids [kg]: 2.4 / Numéro de pièce fabricant: 86-0848 / Restriction du fabricant: ATE / Genre de disques de freins: ventilé / Numéro de pièce remplacée: MAXGEAR 82-1207, A.B.S. 422821, DRI 4188400, METZGER 6251043, BUDWEG CALIPER 343328, OPTIMAL BC-1460L, BREMBO F 85 184, FTE RX449855A0, NTY HZT-VW-087 / Pour Épaisseur de disque de frein: 22 / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière gauche
107,89 €
Ebay.fr

Produits similaires

ELSTOCK Selle de Frein Arrière avant-Gauche Système Freinage pour VW Touareg 3.0
217,37 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
ELSTOCK Selle de Frein Arrière à Gauche Avant Freinage pour Mercedes-Benz
213,50 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
ELSTOCK Selle de Frein Arrière avant-Gauche Système Freinage pour Kia Sorento I
136,37 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
ELSTOCK Selle de Freinage À L'Avant Gauche Arrière Système pour Iveco Daily III
290,13 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
ELSTOCK Selle de Freinage À L'Avant Gauche Arrière Système pour Kia Sorento II
199,98 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite