Étrier de frein Essieu avant droit Étrier flottant 82-1340 MAXGEAR pour MAZDA

MAXGEAR Étrier De Frein Avant Droit Pour Mazda CX-7 ER CX-9 TB

Étrier de frein Essieu avant droit Étrier flottant 82-1340 MAXGEAR pour MAZDA

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
53,41 €
Livraison gratuite

Étrier de frein MAXGEAR 82-1340 pour OE L206-33-980C - L2063361X - L206-33-980A

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
88,08 €
Livraison à 24,90 €

MAXGEAR Étrier De Frein Avant Droit Pour Mazda CX-7 ER CX-9 TB

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
106,80 €
Livraison gratuite
Étrier de frein Essieu avant droit Étrier flottant 82-1340 MAXGEAR pour MAZDA

Offre la moins chère

Diamètre du piston: 45 / Pour Diamètre de disque de frein: 296 / Numéro de pièce OE/OEM: MAZDA L206-33-980C, MAZDA L2063361X, MAZDA L206-33-980A, MAZDA L232-33-980B, MAZDA L2Z6-33-98Z, MAZDA L2Z63398ZA, MAZDA L206-33-61X / Étrier de frein Type d': Étrier flottant / Type d'étrier de frein: Ventilé / Numéro de pièce fabricant: 82-1340 / Restriction du fabricant: ADVICS / Genre de disques de freins: ventilé / Pour Épaisseur de disque de frein: 28 / Numéro de pièce remplacée: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3223074, ATE 24.3451-8504.5, KAMOKA JBC1332, ELSTOCK 83-2266, DRI 3226620, BREMBO F 49 089, LAUBER 77.4841, A.B.S. 730302, TRW BHS1480E, FEBI BILSTEIN 182049, OPTIMAL BC-1548R, ESEN SKV 44SKV802, NTY HZP-MZ-021 / Emplacement sur le véhicule: Essieu avant droit
53,41 €
Ebay.fr