Étrier de frein Shimano Ultegra BR-R8100 Noir TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
54,98 €
Livraison à 6,99 €

Étrier de frein Shimano Ultegra BR-R8100 Noir

3-8 jours ouvrables
56,15 €
Livraison à 6,99 €

Etrier de frein arriere dual pivot shimano ultegra br r8100 noir

24h
59,99 €
Livraison à 3,99 €

Shimano Frein sur Jante Ultegra BR-R8100 gris HR

2-6 jours
63,99 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Ultegra R8100 Rear Rim Brake Caliper Noir

16-18 jours ouvrables
66,99 €
Livraison à 2,99 €

SHIMANO Pince de Frein arrière Road ULTEGRA 12V R8100 - Simple

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,11 €
Livraison gratuite
Étrier de frein Shimano Ultegra BR-R8100 Noir TU

Offre la moins chère

・Équilibre exceptionnel entre rigidité, poids et puissance de freinage・Taille maximale des pneus : 28CCaractéristiquesLes étriers de frein de la série SHIMANO ULTEGRA R8100 offrent une nette sensation de contact avec le meilleur équilibre entre la rigidité, le poids et la puissance de freinage. Avec le dégagement amélioré pour les pneus de 28 mm, la conception élégante est toujours au top niveau. Ils sont disponibles pour un montage traditionnel ou en montage direct.
54,98 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

A.B.S. 621641 Étrier de frein
66,98 €
Comparer 3 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
FAST FT32118 Étrier de frein pour FIAT Panda Schrägheck (141) REGATA (138) Avant
33,49 €
Comparer 3 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
MAPCO 4928/4 Étrier de frein
166,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Étrier de frein HERTH+BUSS JAKOPARTS J3210338
96,95 €
Voir l'offre
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
ATE 24.3361-8504.5 Étrier de frein
Livraison à 9,95 €