Étrier écrou monté - 102x114 FISCHER

Prix total le moins cher
2 jour(s)
5,05 €
Livraison à partir de 6,90 €

Etrier écrous montés - acier électrozingué - 102/114 - M12 mm - ETR FISCHER

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,05 €
Livraison à partir de 6,90 €

Etrier écrous montés - acier électrozingué - 102/114 - M12 mm - ETR FISCHER

2 jour(s)
5,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer fischer support en acier rond ETR 102-114 Quantité:5

2-4 jours ouvrés
12,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Étrier rond en acier Fischer 102-114 mm 4" M12 VPE 5 pièces

Livrera sous 10 - 45 jours ouvrables après réception du paiement.
16,56 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Fischer Etrier ETR 50-60 acier bichromaté écrou monté Ø50/60 filetage Ø8 sachet de 10
1,31 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Étrier écrou monté - 90x102 FISCHER
3,04 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Étrier écrou monté - 80x90 FISCHER
2,80 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Étrier écrou monté - 40x49 FISCHER
1,15 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Étrier écrou monté - 66x76 FISCHER
2,40 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Étrier écrou monté - 102x114 FISCHER

Offre la moins chère

Flexibilité : S'adapte à une large gamme de diamètres de conduits. Robustesse : L'acier bichromaté garantit une longue durée de vie, même dans des environnements difficiles.
5,05 €
2 jour(s)
Bricozor.com